Мода

Почему профессию модель некоторые не уважают?

не за что уважать
Лидия Александрова
Лучший ответ
простите, но профессией это не считаю.
Просто это не профессия) ) Любая более-менее успешная модель так скажет. )) А просто способ заработка, для кого-то хобби. Почему большинство известных моделей заканчивают университеты, занимаются живописью, дизайном, фотографией? Потому что это как-раз профессия, но никак не модель.
Olga Matuizo
А почему профессию золотарь некоторые не уважают, а ведь она гораздо полезнее
Это - стереотип. А ещё, некоторые (женщины) - из зависти. А ещё некоторые мужчины - с досады, что не по Сеньке шапка...
завидывают и все, лично я увожаю, раньше работала моделью
Юля Сиврюк
Да потому что, дорогая вы детей не хотите иметь.
А еще некоторые не уважают ДПСов, судей, бухгалтеров, уборщиц, программистов и т. д. И что с того?!
Виктория .
потому что на большее ума не хватает!
потому что некоторые модели продают свое красивое тело не только для модельного бизнеса, но и для любовных утех
это все из за Пети Листермана. Люди стали относится к моделям как к пр....
потому что они постоянно следят за фигурой.. и не думают о другом...
Слишком не красиво отзываются об этой профессии.
они оказываются не очень умные и их очень легко вывести из себя. Один ответ, который им не понравится, и все)))
Гирвас Школа
там имеют модельерш или продают их
Smile Each
Возможно потому, что любят естественную красоту)
Valentina Seregina
гробят свое здоровье
Еленчик .
Мало знают или не знают ничего.
мне она нравится, а раз ты спрашиваешь, то ты что? Модель?