Мода
Почему идеалом моделей считается ТОЩИЕ ноги с выпирающими коленками, худые ляжки с огромной прорехой вверху, костлявые
как прутья руки, болтающиеся как плеть и выпирающие костьми ключицы, и впалые до мозга щёки. ? Глянешь на такую "модель" на подиуме - и импотенция на пол года гарантирована. Еще меня удивляет - как они ДЕРЖАТСЯ и не ПАДАЮТ на таких "ногах" ?
Все уже - сейчас в моде модели плюс:

они же выполняют роль вешалки, чтоб не отвлекать внимание от одежды, поэтому такие худенькие
Ну, я бы не сказал, что модели Victoria’s Secret подходят под это описание. Там есть ого-го какие экземпляры - приятно посмотреть.
Но для некоторых есть и откормленные мадамы

На "столбы" легче шить. Поэтому модельеры и гнобят модели .
О! Мужик сказал и большинство баб, как гиены, давай быстро налетать и подтявкивать.
Смотрите и завидуйте!

А тех, что ты описал, в своём роде мало. К тому-же это всё предрассудки, что модели сплошь и рядом только тем и занимаются, что сидят на диете. Многие из них худенькие от природы и лет им по 16-17.
Смотрите и завидуйте!

ТОЩИЕ ноги с выпирающими коленками, худые ляжки с огромной прорехой вверху, костлявые.. .
уже НЕ считается идеалом моделей !!!Сейчас в моде силикон !!!)))))))))))))))
Все давно пришли к выводу, что у девушки должны быть формы - это гораздо женственнее,
чем кожа да кости ...
Телка - модель, уже не модно.
Телка - модель вчерашний день.
Выходи на улицу выводи урода.
Телку модель, телку модель
КАЧ (с)
Телка - модель вчерашний день.
Выходи на улицу выводи урода.
Телку модель, телку модель
КАЧ (с)

Юля Томко
извините,Милена, что влезла в Ваш ответ, но вот эта фотография не фотошоп,а реальный человек?!
Олеся Паталова
Вот бы сейчас статистику - сколько мужиков импотентами стали?
Вы преувеличиваете.
Татьяна Булкина
я ПРЕУМЕНЬШАЮ... еще забыл сказать про титьки - которых НЕТ. а баба без титек - это велосипед без педалей.
Нурлыайым Рахатова
Ну это спорный вопрос, что у моделей нет груди=)) У многих она ого-го какая. Но... грудь, а не вымя=))
А они и падают, некоторые даже умирают на подиуме от анорексии. . но это же всё зарубежом ))) посмотрите наши русские журналы "для мужщин" там нормальные красивые девчёнки! и грудь колесом и попа торчком ))) вся эта дрянь с запада не стоит даже задумываться.
Ну да.... согласна ...
умом моделей не понять
Потому что европейские модельеры геи
Вы явно застряли в 90-х, такие модели давно не идеал
Татьяна Булкина
Посмотри людой показ по ТВ.. ну может кто то и прибавил 1 - 2 кг...
Это уже не идеал)) Сейчас популярностью пользуются мягкие девушки размера +
Чтоб платья по себестоимости не дорогое было