Мода
Посоветуйте, какую обувь купить на холодную зиму
в Москве недавно, жиму еще не знаю, но наслышано... что купить практичное? какой критерий подбора обуви на зиму? может фирма есть какая нибудь хорошая за умеренные деньги
Валенки с галошами
Мне унты нравятся.А если из кожи....Не берите замшу,на каблуке и с узкими мысами.
покупай сапоги на меху и с толстой подошвой.
по средствам и по вашим предпочтениям
Покупай сапоги на меху. Хотя я вообще 2 зимы проходила в осенних и не замёрзла. Не знаю что для тебя умеренные деньги, но большой выбор неплохой обуви в Сити Обувь. Есть в Меге. Или мне нравится ещё Carnaby.
Тёплую и стильную!
Обязательно замшу, на меху, на толстой подошве - в таких не замерзнешь
теплую, непромокаемую, не замшевую, не скользкую...
Лучше теплую...
в Питере не теплее, главное на платформе, если любительница каблуков, то гейша... сама купила итальянские сапоги, нормально
обувь в москве почти вся плохая. надо покупать либо не в москве либо за очень большие деньги, но это еще не обозначает качество, так как много в москве фальсификата. сами живем тут и мучаемся.
Лучше всего валенки с галошами!
Экко да и только
В спортивных и армейских магазинах лучшее сочетание цена-качество.
Обувь советую еcco. Подороже, конечно, чем китайское д...рьмо с рынка, но не настолько, чтоб промокать, мёрзнуть и болеть. Модели бывают на все времена года и случаи жизни. Я 2 года кроме ессо ничего не ношу и другим советую.
Ну что ice?))))
тёплую
сапоги естественно?-))...
Унты на меху
Московская зимняя обувь обязательно должна быть на ТОЛСТОЙ ПОДОШВЕ! а все остальное не так уж важно :)
Лучше всего китайскую порвется быстрей, но если надумаещь брать хоршую обувь подумай сколько пар бы ты купил китайской обуви
зимняя обувь это отдельный большой вопрос.. . если у тебя нет личной машины, то практически любая обувь от соли через 2-4 месяца превратится в каку... .
я покупаю на зиму дешевую обувь. критерии? приличный вид, удобно сидела чтоб на ноге, и не развалилась при дуновении ветра :)
я купила только что две пары обуви по 300 р. довольна :))))))
правда вот весенне-осеннюю такую не купишь, тут как раз надо дорогую, что бы не протекала...
практичную: теплую, непромокаемую, удобную и самое главное красивую.