Мода

Вам нравится такая обувь? купили бы такое?

Из всего этого я бы купила только лубутеновские Lady Gres (на ваших фото восьмые) - и то не этого цвета. На третьей фотке, я так понимаю, закос под Gianmarco Lorenzi (у меня есть золотые disco ball - очень красивые туфли, просто потрясающие!), а всё остальное - вообще шлак. Пардон, имхо.
Мусирова Айгуль
Лучший ответ
те что кроссовки я бы не купила. а вот все остальное у меня было. носила и нравилось.
нет-это вульгарно!
нет. терпеть не могу высокие ходули.
Ольга Лопатина
Я бы упал в них и нос разбыл бы....
они в порнухе хорошо смотрятся
сникерсы зачотные. остальное.... реально для порно
Не всё из этого купила бы.
Aida Baigabatova
Лично мне немного другая обувь нравится на девушках. С более низким каблуком и носом. Более классическая (туфли). Например, вот в этом интернет-магазине есть симпатичная обувь: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Koval Tatjana
Вульгарные, не купила бы.
Люба Колосова
Жуть какая.
Люблю и ношу. И сейчас сижу в типо №8, только цвет мята как ниже. Не совсем удобная обувь конечно)))
11-натурального цвета, но каблук надо поустойчивей
Да, те, которые сверкают
Мила Петрова
1 мне очень нравится
Maud Pie
Советую посмотреть вам в интернет - магазине одежды и обуви Wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx Обувь красивая и носибельная (т. е для людей!) Проверенный магазин. Самое привлекательное - проводят постоянно различные акции ( на центральной странице). Можно купить намного *дешевле.
У меня черные, как на картинке с белыми брюками и босоножки как зеленые с бантом, только черные с золотом. Очень удобные! А вот кроссовки на каблуках мне не нравятся.
в них ходить невозможно
Господи