Мода
Кто-нибудь покупал обувь в центробувь? она действительно такая дешевая? и сколько продержится такая обувь?
Знаете, дешевая-то она дешевая. Но если внимательно рассмотреть ее, то не такая она и качественная, то шов кривой, то клей виден. Да и материал - дермантин - низкого качества, сильно жесткий, ноги как в колодках. Я купила там себе красные лакированные балетки, хожу в них только в офисе, как они себя буду вести на улице не знаю, но думаю, что свои 399 рублей они уже отслужили, а еще как новенькие. Сейчас купила дочери на лето шлепки за 490 рублей. Сколько проносит, столько и проносит.
покупали (дети-подростки завидущие на эффектные модели, вид и цена привлекают)... дешевая не вся, но вся из кожзама... если повезет и обувь выйдет из строя в течении месяца, вернут стоимость... с виду симпатичная, но быстро приходит в негодность
Покупала там 1 раз балетки из ткани в спортивном стиле, мне понравились. Уже 1,5 года у меня живут, только ткань чуть потерлась. А знакомая покупает там обувь постоянно, хватает ей на месяц-два
да дешево, но хватит её на один сезон! в сравнении Центро, там такие же цены и сеть одна... только у туфель на каблуках жутко неудобный подъем, ноги просто отваливаются если в них ходить
Решала купить балетки за 890, проносила ровно неделю, лопнула подошва и это при том, что носила только в офисе. Больше там покупать ничего не буду.
очень дешевая, очень неудобная и где-то на месяц ее хватает
да. и по качеству в принципе не плохо. начала покупать там с марта обувь, до этого там покупала моя тетя и на качество не жаловалась. мне нравится что модели есть интересные. пока что ничего не отвалилось, особенно выгодно покупать когда акции и скидки. Я купила на 1100 руб 2 пары сапог, одни вообще шикарные бархатные ботфорты. за 290 туфли красивые купила имитация замши. ботинки джинсовые за 590 купила. Даже если эта обувь прослужит мне год - я не обижусь, выброшу зная что не много заплатила и куплю свеженькие и модные. Кстати на обувь дается месяц гарантии вроде
да, она дешевая. иногда не удобная. я покупаю так на один сезон, повседневные туфли
покупала там сапоги весенние ходила в них чуть ли не по лужам и слякоти ни чего не отклелось выглядят как новые мягкие и очень удобные, надо просто внимательнее выбирать!
Да, она дешевая. Но грубо сшитая и неудобная. Продержится долго.
Как повезёт )). Из личного опыта: покупалось две пары туфель по одной цене (что-то около 600 рублей) . Одни "прожили" меньше двух недель, а вот вторые носились около полугода, но как говорится "и в хвост, и в гриву".
это уж как носить
Не качественная, клей или нитку всегда видны, и цена просто дешёвая и привлекательная, но само качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
думаю эта обувь вредна для здоровья, лучше лапти сплести
они берут в основном не качеством, а ценой.
какую-то обувь можно и пол года проносить,
а какая-то через неделю уже рвется.