Мода

Где вы покупаете обувь онлайн?

Давно интересуюсь покупками онлайн. книги и одежду уже покупала, на очереди обувь. Поделитесь опытом – на что ориентироваться при выборе магазина и обращать внимание при покупке? В каких магазинах обычно покупаете вы?
Всегда обращайте внимание на фотографии и наличие подробного описания. Вещи на фото и в действительности – иногда две разные вещи. Хорошо если фото можно увеличить, посмотреть все швы, как набойки поставлены и нет ли подтеков клея. Я покупала обувь в сети несколько раз, но не всегда удачно. Внимательно читайте описание и особые пометки – иногда размеры с европейских неправильно переводят или пишут «маломерки» , иногда отмечают полноту.
B - узкая полнота стопы,
D - средняя, стандартная полнота стопы,
E - немного полнее средней полноты,
EE - широкая, полная стопа.
Мне понравилось как на Сапато оформлено описание, фотографии можно увеличить. Покупала там босоножки, если вы в Москве - заказ идет пару дней.
Но если супер дорогие бренды – есть смысл искать за бугром.
Светлана Корюкалова
Лучший ответ
обувь только в магазине покупаю, пару раз заказывала онлайн, пришлось заказать по 2 размера, не знала какие выбрать заказала 3 пары разных, в итоге ни одни не подошли, размеры не подошли, а если размер подошел то обувь все равно не понравилась, на картинках казалась красивая, а когда надела ужасные и выглядели некрасиво. пришлось все отправлять обратно и платить за пересылку приличную сумму.
Через интернет-бутик.
http://www.boutique.ru/
Катя Урбанович
Не раз заказывала на http://www.sapato.ru/ Обувь по качеству не плохая, мне заказ приходит за 2, максимум за 3 недели.
Alpen Edelweiss
Купи-вип. тк - тока по анг. яз напишите. Всегда заказываю только у них. Приятный магаз. Есть скидки до 70%.
Мне нравятся брендовые магазины, не все марки продают онлайн, но многие. Здесь уже на вкус ориентироваться – кому спорт от найк, а кому гламур от балдини )))
Мне нравится покупать онлайн, особенно после того, как устроилась на новую работу и вечно времени не хватает. Но обувь сама пока не покупала. Знаю подруга заказывала из Европы – ждала чуть-ли не месяц. Так что обращайте внимание на то, кто организует доставку на территории России. Разницу между почтой России и "диэйчэль" объяснять не нужно?)
Anjelika Tsoy
У нас нас на работе женщина заказывает обувь себе, мужу и ребёнку на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/obuv . Говорит, что качество просто бомба (по такой цене не ожидала). Я вот тоже планирую там заказать.
Ольчик