Мода
Удобно ли покупать обувь через Интернет?
А примерять вы ее так же через инет будете? Она ж вся разная. И иногда размер не подходит, иногда подьем, иногда ширина.
цены выше, чем в магазине, да и выбора-моделей разный не так много.
НЕТ !! мерить не удобно!
не стоит пробовать.
смотря какую, если обычные сланцы или в этом роде, почему и нет, а если нормальную, то естественно надо померить, пощупать.
Для детей ещё можно - у них несформировалсь форма стопы. А вообще такие вещи только "по телу"
нет, обязательно надо примерять, иначе потом проблем не оберешься
нет, как обычно бывает привезут не тот размер, или цвет и что будешь делать... .
Яы не советовала, что магазинов мало.. . пришел, выбрал, купил и довольна....
Все эти красивые на первый взгляд вещи от именитых брендов, производятся в Китае, а не в Италии, конечно в дождь и снег обувь например расклеится, часто кожа не натуральная, а имитация, китайцы "высокие мастера" по подделкам .В Германии, в одной центральной газете была посвящена статья, об не поправимом экономическом уроне Италии, который им нанес Китай своими подделками, многие традиционно из Европы ездили одеваться в Италию за красивыми, качественными вещами, но увы покупатели сильно разочарованы плохим качеством, все это произвели оказывается китайцы... Конечно там дешевая рабочая сила и по началу они делали качественно, а теперь вошли во вкус и погнали халтуру и народ теперь требует за свои деньги качественный и подлинный товар .Поэтому возмущает, что эту подделку выдают за оригинал по бешеным ценам ! ,