Мода
Покупали обувь в магазине Centro?Как вам качество?цены подозрительно дешевые
Ужасное качество, Centro и Центр-обувь - одна и та же контора с дешевым некачественным товаром.
нет, конечно )
Качество стремное, выглядит обувь на свою цену -т. е. как дешевка. Беру там обувь с расчетом на один сезон (а то и меньше) - слава богу, выкинуть потом не жалко. Хотя были у меня типа ботильоны на шнуровочке, которые были довольно удобны и носились долго.
Обувь, в основном, из искусственных материалов не слишком аккуратно сшитая и склееная, не особенно удобная в основном. Но у меня есть лаковые туфли из натуральной кожи как раз Centro, они меня вполне устраивают во всём, кроме одного: жудко красится чёрная подкладка. Есть довольно фасонистые, симпатичные туфли/сапожки, но сколько они прослужат?
Если вам нужна одноразовая обувь или цветные резиновые сапоги - вам туда :)
Если вам нужна одноразовая обувь или цветные резиновые сапоги - вам туда :)
я относила 3 месяца и развалились. в ремонт не взяли. но и стоили 1000!
качество отстой, но из-за низких цен можно менять обувку каждые 3-4 месяца =) всегда будешь в новом
там всё прикольное! но хватит только до первого прохода под дождём!
ахха)) ) честно? иногда как будто обувь из картона делают)) ) но я там предпочитаю балетки покупать (все равно быстро снашиваются) , а вот на высоких, вся которую там купила довольно неудобная.... хотя ее можно покупать там "на выход", что бы не часто носить.... но я зареклась там что либо на каблуках покупать
Покупали! Мне качество понравилось. Босоножки второй сесон уже ношу. Сапоги взяла-Наглядеться не могу! А цена-это не показатель. Я покупала себе сапоги за 7000,00 мех натуральный, кожа тоже. Мех стал вылазить уже через неделю, потом подошва потрескалась! Зато БРЕНД! Вот так то. Поэтому решила брать обувь на сезон в центро. Порвется и не жалко, думала, а теперь вон... ношу и ношу!))))
качество на один сезон но у обуви что у них подороже качество лучше
Похожие вопросы
- Хорошее ли качество обуви в магазинах CENTRO?
- кто был в магазинах centro?ваши отзовы об этом магазине!
- Кто-нибудь покупал обувь в центробувь? она действительно такая дешевая? и сколько продержится такая обувь?
- У меня 41 размер ноги,для меня большая проблема покупать обувь!Скажите,в каком магазине,в Москве,я могу найти обувь
- Кто-нибудь носил тут туфли из Centro? Как они в носке? Слишком дешевые они, что странно))))
- Допустимо ли девушке покупать обувь на рынке?? У меня любая обувь быстро изнашивается....
- Какое качеств обуви в магазинах ЦентрОбувь?
- Кто покупал обувь в "ЦентрОбувь"?Каково качество?Что за производство?
- Где вы покупаете обувь онлайн?
- Где вы покупаете обувь онлайн?