Мода
Какое качеств обуви в магазинах ЦентрОбувь?
не в магазине дело, а в производителе этой обуви, имхо и в центрообувь как и гамно, так и хорошая обувь встречается!
нормальное там качество, у меня и моих подруг и от туфель за 8 тысяч части отваливались... а этих на один сезон хватит..
есть хорошие надо выбирать
у нас только открыли его. муж кроссовки купил, пока не развалились
гавно
У меня вообще с обувью беда, действительно, раз на раз не приходится!
Как правило, конечно, дорогая обувь оказывается качественной, ну вот к примеру 5 лет назад я покупала дорогие итальчнские сапоги за 11 тыс, с ними вообще ничего не случилось, я их перестала носить только потому, что надоели, вот и все!! !
И было такое, что недешевые сапоги буквально на глазах разваливались, с них облезала лакировка и т. д. Вообще, в России очень много подделок, и даже в больших торговых центрах могут впарить очень дешевый товар, который не отличим с виду. Я вот к примеру не особо умею по внешнему виду определять качество обуви и смотреть, развалится она через 2 недели или не развалится.
А по поводу центрообуви, по-моему, это лучше, чем обувь с рынка. У меня есть оттуда балетки, я их ношу уже 2 лета подряд, причем во второе лето я их убивала на пляже, купалась в них в реке (боялась на стекло наткнуться) , с ними ничего не случилось))) ) Да и там все дешево, купите, если вдруг что-то развалится, не так жалко будет.
говно
А как вы думаете, туфли за 490 руб.???
нормальное качество)
нормальное качество
раз на раз не приходится) ) одни развалились, другие держатся))
идеальный китай=)
нормальное!!!
согласна с последним комментарием!
для обуви на один сезон - цены отличные, ну а качество соответствует ценам!