Мода

кто был в магазинах centro?ваши отзовы об этом магазине!

попала на сайт магазина centro, (centrofashion.ru) неужели за такую смешную цену бывает нормальная обувь? и в правду ли там такие цены. в чем подвох?
Да, цены действительно такие, а в период распродаж вообще копейки - к примеру, туфли за 300-350рублей. Качество соответствующее. Есть характерные милые "особенности":

1)90% обуви из кожзама самого низкого качества. На кожу этот кожзам не похож даже приблизительно. Очень жесткий, поэтому обувь трет. Есть немного кожанной обуви, но она недешевая (в среднем от 2000) и у нее присутствуют другие недостатки из перечисленных ниже
2)Швы обработаны ужасно, могут просто подогнуть кусок материала и просточить так, что на изнанке останется неподшитый кусок, который впивается в ногу. Обувь в основном клеенная, но если она вдруг прошита, то нитки торчат и швы кривые.
3)Колодки неудобные. Даже при примерке чувствуешь себя, как на копытах. Как носить эту обувь постоянно - ума не приложу
4)Обувь с претензией на дизайн. Присутствуют какие-то элементы, содранные у люксовых марок. Например, рыночного вида шпильки с уже облупляющимся лаком, зато подошва - красная, с закосом под Лабутена.

Сами магазины устроены по принципу супермаркета - обувь стоит рядами на полках, там же, на полках, но внизу, стоят коробки с обувью разных размеров. Если вас заинтересовала какая-то модель, вам нужно вставать едва ли не на карачки и ползать туда-сюда вдоль полок и искать, где лежат коробки с этой моделью других размеров, потому что лежат они совершенно не там, где стоял "образец". Возможно вам повезет и вы случайно наткнетесь на продавца-консультанта (хотя это вряд ли) , но не спешите радоваться. Скорее всего, продавец-консультант тоже не знает, где лежит интересующая вас пара обуви и существует ли она вообще в вашем размере.

Впрочем, возможно вам повезло невероятно, раз из тысячи, и вы выбрали обувь, которая нормально смотрится на которой нет каких-то жутких шипов и обтрепанных золотых пряжек, нашли свой размер и даже купили ее. Теперь вам нужно эту обувь носить. Период носки разделяется на два равных во времени промежутка. Первый промежуток - вы обнаруживаете, что хотя при примерке нигде не давило и не терло, при носке трет и давит везде. Заклеиваете мозоли пластырем и надеетесь разносить обувь. Вы ее разносите недели через три. Как раз в тот момент, когда она начнет трескаться, облезать и потеряет вид. Еще 3 недели ее можно поносить в надежде, что никто не заметил облезлости. Потом становится ясно, что облезлость не заметить невозможно и обувь пора выкидывать.

Вот такой веселый магазин.
°• Billian Gras•°
Лучший ответ
цены и вправду такие смешные, а обувь гавно на один сезон, и то.... но по дешевке то че не взять сразу несколько пар туфель например....
Тота Есимова
Там обувь не качественная совсем. Вот и цены на "одноразовую" обувь такие)
Галина Лоцман
цены и правда такие.... подвох в том, что обувь вся клееная, редко что прошитое бывает... да и сделана она ужасно... почти на всей обуви клей видно... если оч долго ковыряться и тщательно выбирать, то можно что-нибудь более-менее найти....
Leila Dautpaeva
обувь по качеству ужасная, но она и стоит то всего копейки!
в самом магазине дурдом творится какой-то! все куда-то бегут, коробки рвут, вся обувь везде валяется! кошмар в общем))
пидрская точка
За такую цену что вы хотите!???