Мода

Кто-нибудь носил тут туфли из Centro? Как они в носке? Слишком дешевые они, что странно))))

В нашем городе этих магазинов очень много - на каждом углу. Честно сказать раз на раз не приходится. Есть у меня одни их туфли, которые уже третий сезон ножу. так сказать на выход. смотрятся очень дорого, хотя цена им, кажется рублей 900. Если у тебя в гардеробе одна пара обуви на сезон, то не важно сколько она стоит, все равно на один сезон и хватит.
Ангелина Басс
Лучший ответ
так кожзам, чего странного, ноги потеть будут...
Professional Make-Up
были у меня последнии 1500 р а надо было очень срочно найти туфли под платье и вот иду я такая расстроная, ничего нет за мои деньги... и натыкаюсь на центро! Купила там туфли прям в тон моему платью да еще и на клатч хватило. Одевала их после раз 5,очень быстро стерлись
Любовь Мудрова
Покупала на вечер за 490 р. , туфли под замшу, доллго выбирала, чтоб были более менее удобны на 3-4 часа носки. В ресторане отплясала. Понятно, что я брала их для помещения, думаю на улице они совсем не удобны - действительно позорная колодка, может в офисе дотаскаю.

РS: вы с Израилем определились? может, что подскажу? пишите.
Olga Kravchenko
сезонная обувь, развалилось и не жалко, т. к. стоит дешево.. . покупаю там обычно весенне-осеннюю обувку, босоножки взяла 1 раз, буду носить уже 3 лето...
Zhuldyzay Kanatovna
осенние сапоги 2 сезон ношу, зимние две пары купили, и ничешненько так, удобные, и вроде долгоносимые, )
туфли там же приобрела, пока не жалуюсь))
Елена Ткачова
Туфли на один сезон -недорогие, но колодка неудобная.
Это копии известных брендов из дешевых материалом - кожзам, искусственная замша и т. д. Плохо разнашиваются, колодка зачастую неудобная, нога не дышит - вот почему дешевая.
ну так на 1 сезон, у меня были одну весну прослужили! !
Покупала зимние сапоги, еле на один сезон хватило! Все пооблазили и подошва отрываться начала)) ) Зато красивыыые)))
Zhuldyzay Kanatovna да, зима там непрочная совсем... я даже сезон не протаскала...
Ну вот я читаю, что плохая обувь.. . Знаете, это уж как выбирать. У меня практически вся обувь из Centro и ничего, не жалуюсь))
Всё зависит от того какая у вас стопа! Мне например ни одни туфли или что-то ещё не нравятся, ходить в них невозможно, даже натоптыши появляются!
неудобная колодка на многих моделях. но красивые и не дорогие*
мне тож понравились сапожки и дочке все время беру, если любите разнообразие это как раз подойдет, потому что можно купить сразу несколько моделей и менять каждый день. а дешевые потому что не очень долго носятся. и не все аккуратно сшиты, нужно выбирать.
Надо мерить, у меня две пары обуви, очень удобные, одна пара даже пережила два сезона, выглядит отлично. Вторая качеством погаже.