Мода

Так ли это? Я слышала, что неправильно носить лаковые туфли с лаковой сумкой того же цвета

А что вы знаете по этому поводу?
Еще совсем недавно обувь и сумка должны были совпадать по цвету и фактуре, многие годы это считалось эталоном хорошего вкуса. Но, видимо, наскучило. Решили наоборот, поиграть с сочетаниями. Вкус проявляется в умении подобрать комплект из совершенно разных вещей. Это конечно весело. А поводу лаковых туфель и сумки вроде в Космо был подобный совет. Но ничто не важно, кроме собственного мнения. Как самой нравится так и носи. Если уверена в своем выборе:))
Sabina Knyazeva
Лучший ответ
сейчас в моде смешивание текстур. Удачи
я вообще ношу лаковые туфли без каблучьев с джинсами - отлично выглядит!
Первый раз слышу! Это же классика жанра носить туфли и сумку одного цвета!
мне кажется что очень даже ничего, по крайней мере я так ношу
Жанёка Цой
это не то что неправильно, а просто уже не модно, детко
Анна Лазарева
Я слышала еще, что неправильно одевать вельветовые брюки с кружевным бюстгалтеромодного цвета. Бред полный.
Самое главное не цвет, а фактура. Допустим, не допустимо носить замшевую сумочку с кожанной обувью.
я думаю не стоит так носить...не стильно,но если хочешь конечно носи главное чтобы этивещи классные были
Да это слишком, но только так было в прошлом сезоне . Это тенденции, может в следующем сезоне, это будет самым писком.
Нужно чтобы подходили сумка, лак и ремень (были одного цвета), а туфли необязательно!!!
Вовсе не обязательно! Например сумка может быть красной, а туфли - черные. Но с некоторыми цветами лучше не экспериментировать. А вообще-то, туфли могут быть лаковыми, а сумка нет!