Мода

С чем можно носить красные туфли ?(цвета)

Красный подходит ко множеству цветов. Серый, чёрный, жёлтый, ФИОЛЕТОВЫЙ, розовый, коричневый, зелёный, оранжевый, и др. Всё только зависит от стиля в одежде и от оттенков. А вот примеры
Salvatore Ferragamo
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/ferragamo-3.htm
http://www.glamurnenko.ru/images/fashion1/flower_ferragamo1_big.jpg
Moschino,
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/moschino-8.htm
Jasmine Di Milo
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/jdmilo-2.htm
Max Azria
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/macoll-4.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/macoll-5.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/macoll-6.htm
Все представленные модели из коллекций весны-лета этого года
АР
Актоты Рустембекова
76 917
Лучший ответ
С темно-синими джинсами, ну или с голубыми. С черными атласными брюками. С платьем темно-синего цвета (если не боишься ярких цветов), с черным платьем, с серым цветом будет хорошо выглядеть.
Мария
Мария
47 066
с черными брюками..со всем черным..или со всем белым или серым
С костюмом "Евы"
я тоге купил красные кеды и уже месяца два-три думаю что с ними носить)) не разу не одевал, думаю либо футболку красную либо кофточку
Ya vot sha siju v krasn@x tuflyax,v krasnoy bluske i s krasnoy sumkoy a shtan@ chern@e v@glyaju super ot zglyadov mujshin net otboya!
Черное, белое, красное, бежевое, ну вообщем со всем однотонным, кроме фиолетового)
С любым пёстрым, чёрным. или белым платьем
Очень эффектно - с черной одеждой, тем более тебе (если это твое фото), будешь смотреться шикарно! Только низ - не юбка а черные брючки! С белым не носи, не слушай тупняков!
Если позволяет фигураможно надеть черное платье карандашь сделать вечерний неброский макияж сделав акцент на красной помаде. Минимум украшений + красная сумка в тон туфлям и будет полная красота
Dаsha Goroxova
Dаsha Goroxova
4 235
С белым, черным, желтым! Мне кажется очень красиво будет выглядеть а вообще красные туфли это обалденно красиво:) но только на высоком каблуке) Ты бы хоть фоточку вывесела как они на ноге смотрятся)
Юлия Бударина
Юлия Бударина
4 180
красный, черный
Катя Пенкина
Катя Пенкина
2 954
Черный, Белый, Синий еплохо
Желательно чтобы была красная сумка. И в одежде присутствовало е более 2-х цветов.
черный и красный.
***** !!!!!
***** !!!!!
1 661
Крошка, зависит от модели туфель а вообще под многое можно например, красные замшевые мокасины-под джинсы супер!! !
Aidana Parmankulova
Aidana Parmankulova
797
с черными вещами, красными бусами (любой красной бижутерией) и красной сумкой будет великолепно
С чёрным или белым,хорошо сочетаются
AB
Asem Balmurzina
216
с красными чулками естественно....мммм....=)