Мода
Ну что холодает? Скоро опять попрут угги ) Из года в год ничего не меняется. Как вам такая обувь? + фото

обувь бюджетников
Светлана Мулева Копущу
ну не скажи))
Нина Некрасова
10 тыс. бюджетно..?
Фууууу
ну они же помогают выработать плоскостопие и косолапость.
У нас плохо топят. Куплю дома зимой носить этот кошмар)))
Для ленивых коров.
Это ужасно.
Катаюсь с внуками на санках в такой обуви. Очень хороша для загородной жизни в лесу. Но для города -кошмар, конечно.
..скоро опять попрут бесконечные тупые вопросы про угги. Из года в год ничего не меняется.
я ношу, потому что удобно и тепло и мне плевать женственно или нет, хотя мой стиль платья, но в гололед или сильные холода я забочусь о своем комфорте, а не о том как я выгляжу. . ношу оригинальные угги, которые, кстати, стоят не 3 копейки, а то пишут некоторые - обувь для села и т. д... с каких пор в селе стали носить обувь стоимость от 8 тыс.... как не почитаешь все только и спрашивают где дешевле купить, для многих, судя по ответам, вообще сапоги за 7 тыс. предел мечтаний, так что и настоящих угг не видать.... то, что продается в магазинах похожее на Угги к оригиналу никаким боком не относится, это просто сапоги зачастую очень убого выглядящие....
Не понимаю такую моду. В такой обувке самая изящная походка становится медвежьей.
Лариса Садыкова
я считаю что опытный взгляд всегда сможет заметить красивую фигуру и походку в любой одежде и обуви. но умышленно усложнять эту задачу все же не стоит )
Альбина Захарова
И нога тоже превратится в лапу)))
отвратительно
Если угги действительно качественные и дорогие, то они довольно мило смотрятся на ногах и очень удобны зимой. А вот дешевые угги-валенки - вот это действительно ужас))
Нормальная обувь, мне нравятся..
фууууууу дрянь безформенная
На фото самые обычные угги, поэтому я бы посоветовала присмотреться к моделям поинтересней. Зимой я часто хожу в уггах, не вижу в этом ничего плохого. Удобно, просто и тепло. Вряд ли кто-то оденет угги на вечеринку с платьем и т. д. В повседневной жизни носить их можно.
Воспринимаю их как исключительно домашнюю обувь. Типа тапочек)
Хорошая обувь. Зимой не холодно, весной не жарко. Лучше берите с каким-нибудь дизайном еще, так поинтереснее, а то на картинке их самые первые, "классические" так скажем.
Классные только дорогие и красивые выбирать надо а так сама ту зиму в них ходила незнаю может и в эту куплю!