Мне признаться, не очень.
Посмотреть можно на сайте
http://www.punitiveshoes.com/index_en.shtml
Мода
Как вам такая обувь?
Первый ряд- ходить не удобно, слишком большой подъем
Второй- хочу такие!!!!)
Это для клубов и эротических фотосессий)) ) и жоскага секасу))
Отвратительно просто!!! Я бы под дулом пистолета такое не одела)))
Ужас!!!!
Вообще то я люблю неожиданные неординарные экстримальные модели но это мне не нравится.
у меня шок
Nadir'e Kurambayewa
У меня тоже был).Но это надо же такую ерунду придумать!
это же професиональная обувь, девочки, ее по улицам не носят!!
Похожа на коньске подковы
Странные вы люди.... Такую обувь же не на повседневную носку, а для каких то неординарных фотосессий, может костюмные рeшения или еще что.. . стандартно не надо мыслить...
какие миленькие забавненькие туфельки-сапожки) ) прелестно
мне вообще такое не нравится. кто это придумал так над женщинами издеваться (((((((((((((((
По-моему отвратительно. Совершенно не нравится и вызывает даже отрицательные эмоции Вы там прада могли бы дать более развернутую ссылку. На ней еще видна обудь для балерин, я так понимаю. Это просто пипец какой-то.
красиво....)
Как в этом ходить то? Как на костылях наверное... Жесть просто...
Ужасная обувь, представляю как нужно выворачивать ступни, чтобы пройти хотя бы метр.
фууу
мдя... такое не точто носить... одеть померить страшно
Мать моя Женщина!!! И такое бывает??? я мягко говоря в шоке.... во первых как в такой обуви ходить??? Не все же у нас Балерины епт!!! Во вторых куда в таком ходить?? ? В третьих ВЫВОД: Нах это надо??? кому то было не чем заняться и он придумал этот УЖАС!!!
ОРИГЕНАЛЬНО!! ! но я бы такую увы не надела
а что, те которые верхние - ничего даже.. . :) а вот нижние так себе.. . ;) ха-ха-ха! не реально! Я люблю все такое - шокирующее :)
Этож сколько кости сабирать нада будет??? После того как их обуешь
професиональная или нет какая разница.... это же полная апож!! ! (читайте наоборот=)))
не красиво.... и очень не удобно.... мне не нравится!! !
Я бы аофоткалась в таких :)