Мода

Как вам такая обувь? Носили бы? Какая больше нравится?

90-е снова в моде! Если думаете, носить или нет, конечно носить! Подошва - класс!
Kristina Steinle Fajek
Лучший ответ
я только такую и ношу уже много лет, когда даже у нас про них и не знали. мне удобно, на остальных насрать
Н А Д Е Ж Д А
это может быть ярко, но если одежда в таком же стиле немного смахивает на проститутскую. Так что я бы не обула.
Анна Березкина
мне нравится такая обувь только в одном стиле - готы. У них да. С пышными чёрными юбками или соотв. одеждой... Сама я не гот, так что и покупать такие сапожки не стану
.
Ля Ля
Маша Шмидт На первой фотке фотошоп зачетный
верх хорош, а подошва не нравится слишком грубая.
Элина Галка
Не, мне не нравится. Хоть это и модно, я бы их носить не стала.
Мне такие больше нравятся
Мужская точка зрения) Мне не очень нравится)
Слишком грубые для меня.
3 вариант более - менее, но я бы не одела
олдскул 90-е
1 самые нормальные)) а у мужчин про такое даже не спрашивайте)) для них шпильки, мини юбки, джинсы с низкой талией да кофточка с декольте самое-то)) а все эти ботинки на подошве, джинсы-бойфренды, шапочки с американскими надписями ну и вообще все это ретро и свэг так скажем, ими воспринимается отвратительно)) на личном опыте знаю, парень бывало даже просил не носить любимые джинсы, потому что они рваные бойфренды))
Первые ещё ничего, остальные безобразны. Сейчас на них вернулась мода.
нет, не мой стиль))
Nat Gu