Мода

Девчонки, вам нравятся угги? У вас такая обувь имеется?

у меня есть и обычные и с приколом. обожаю их. очень удобно и что главное в -20 не холодно
вот кстати те, которые прикольные
Татьяна Юрьева
Лучший ответ
Есть у моей дочери. Она в них с удовольствием ходит.
Alexandra07770 Silkina
мне не нравятся.... хотя наверное удобно)
я их купила себе, когда ещё у нас в городе эта мода не началась, смотрели все странно, но знакомым нравилось. Они очень, очень удобные!!!! Я ношу их с разной одеждой, смотрится очень красиво!! Сейчас в них всеь город ходит, а как у меня я так и не встречала
На некоторых они не плохо смотрятся, но себе я бы не когда не купила
понятия не имею, что это за обувь, но судя по ответам- ее покупают детям
может они и удобные) но они ужасные. самые настоящие валенки. мы же не из деревни. извините если кого обидела, но они смотрятся отстойно
Макеева Ирина
нравятся, но у нас пока не видела, чтобы были из натуральной овечки, всё искуственное :(
Мне очень нравится. Хочу их купить!
не имеется и не нравится.. . все ходят в этих дурацкий валенках.... как из инкубатора.. . а когда на них грязь попадае вообще жопно смотрится...
Alexandra07770 Silkina Это видимо дешевый вариант. У моей дочери светло-бежевые, никакой грязи на них не наблюдается и выглядят они дорого и стильно.
Анастасия Шестакова У меня тоже светло-бежевые замшевые и стоят дороже кожанных с натуралкой
смотрятся несколько странно, но наверное очень удобно. У меня таких нет .Не мой стиль.
ми нра) ) у нас город маленткий, поэтому ф них ходят тока единицы)))
Мне их друг подарил. Это ХУДШИЙ ПОДАРОК В МОЕЙ ЖИЗНИ. Полный отстой, Смотрятся ужасно, НИКОГДА НЕ НАДЕНУ!!!!
у меня есть и мне нравится, оч ходить удобно
симпатично но мне не нра
***** Ku@nov@
Нравиться... у меня 2 пары встил треш (на сапогах много надписей) и серебрянный... Красивые и тёплые (ОЧЕНЬ) удобно если идти на рынок или просто на улице стоять целый час не акалеют ноги и модно бегать
nea, u menya takix net. no nemnojko, sovsem nemnojko nravitsya=))
Ксения
у меня есть!! и недавно вторые приобрела))) можно носить подо что угодно. Ооооочень удобные! Лучшая зимняя обувь!)