Мода

Как вы относитесь к уггам? Моя точка зрения: Угги - это бред. Ее: Угги - это самая красивая обувь из всей, что есть.

Это обувь самая дешевая и удобная. Но я, никогда не куплю такую, в ней, на мой взгляд - нет походки, осанки и грации. Одним словом DISGUSTING!^-)
Евгения Павлова
Лучший ответ
угги носит зимой моя бабушка на даче, ей нра ))
Оля Смолан
Ну дайте, дайте ей самой в этом убедиться! Пусть купит и наденет, а Вы снимите её на видео со стороны и покажите, как это выглядит ))))
Yulia О_О
насчет красоты, конечно, это бред! особенно когда вижу девушек в истоптанных перекошенных уггах - это, конечно очень "красиво"! красиво - девушка в платье на каблуках, но с нашим климатом, к сожалению, не всегда можно надеть платье и туфельки! у меня есть угги, настоящие оригинальные, ношу в сильные морозы когда снегом все завалено и при поездках за город, они очень теплые и удобные, для загородных поездок отлично: -) а вообще я каблуки очень люблю!
P.S. угги дешевая обувь? я за свои короткие отдала около 7 тыс. ! те, что в дешевых магазинах продаются за 500 руб. - они убогие
Угги-это страх божий, они даже хуже, чем балетки.
Marziya Ashirbekovna
Я каблук люблю:)
Юлия Попова
в них даже не удобно! я как-то померила- болтаются около шиколотки. к тому короткие- снег насыпаться будет. а внизу они похожи на китайские тапочки.
и я не понимаю людей бросающихся в крайности: мол если не угги, но шпильки!
миллион моделей есть без каблуков, или на устойчивом низком
ЕСЛИ НИЧЕГО КРАСИВОГО НЕ ВИДЕТЬ, то валенки шикарные.
поддерживаю, угги безобразны, и это вообще не обувь, их только дома носить можно, а лучше сжечь.
Только у меня вопрос: вы хотели создать клуб уггоненавистников или узнать кто еще поддерживает точку зрения вашей девушки?!
мило, удобно, не жарко, не холодно, не скользко, красиво сочетается со многими вещами
Тупые, бесформенные валенки для ТП.
Елена Крылова
В уггах очень удобно, они тёплые, в них нога не устаёт, я не думаю что зимой в такой гололёд надо идти на шпильках, всё таки угги лучше для зимы, а вот уже весной...
Моя точка зрения: Говнодавы и идут только бабушкам у которых ноги болят
угги это самая ужасная зимняя обувь которое придумало человечество! ! Ходишь как косолапый медведь. . в них только 1 плюс среди недостатков бесчисленных-они очень теплые