Мода

Самая неудобная обувь которую вы носили? А самая удобная?

для меня самой неудобной являются шпильки)
а белые кеды на липучках-самое то))))
Микита Айвазовский
Микита Айвазовский
2 142
Лучший ответ
Кроссовки в сеточку лёгкие и удобные
самая удобная для меня - марки marsell, ручной работы и с ортопедическим закосом) )
при этом очень продвинутая и стильная

не могу носить обувь на плоском ходу или супер-шпильке выше 10 см
Катя Коломеец
Катя Коломеец
43 541
Если в общем брать по моделям обуви... самая неудобная обувь для меня это так называемые "шлепки через палец" или вьетнамки... я их ненавижу) А если брать модели обуви разных брендов, то самая неудобная для меня обувь это Пигаль Лубутеновские, просто адовые туфли, я в них сидеть не могу, ни то что ходить) Хотя знаю некоторых девушек, которые в них летают.
Самая удобная для меня это различные мокасины, лоферы, слиперы, беккеты ) А еще только в этом году (слоупок) я открыла для себя идеальную обувь для лета - эспадрильи, а конкретно Шанелевские и Валентиновские... любимые тапули )
Самые неудобные - балетки
Самые удобные - тапочки
Ирина Ольская
Ирина Ольская
19 612
Тесные туфли на шпильке. Надевала лишь раз. Все остальное всегда удобное.
теннисные туфли k-swiss - самые супер.. .
CP
Crazy_ Printzess
6 667
Открыла для своих нестандартных ног обувь фабрики "Тофа". Самое то!! !
Самая неудобная - босоножки на шпильках.
Самые неудобные, но с... ка офигенно красивые- бежевые туфли с полуоткрытым носиком и бантиком на тонком каблуке 14 см и изогнутым носком на платформе. Дальше 10 метров спокойно не пройдешь. А самые удобные адидасовские кеды
Юлия Черных
Юлия Черных
2 295
Не удобно каблуки выше 4см и узкая обувь. Очень тяжело подобрать обувь на низком каблуке что бы она была и удобная и очень красивая и стильная. (стопа широкая, каблуки носит не могу вообще, ножки худенькие)