Мода

			Какая обувь для вас самая удобная, что-то изящное или кроссовки?
только изящное, кроссовки ненавижу, ношу если только на физ-ру!

							Обожаю кроссовки на высокой платформе, такие устойчивые и крепко сцепляют с землей при ходьбе, но из за своего высокого роста не часто ношу их...

							Изящное)) Без высокой шпильки только в лес или на дачу поехать могу))

							мне нравится обувь с высоким V-образным каблучком, ноги не устают тк очень рано начала носить высокие каблуки))) еще балетки нравятся в них лекго и кроссовки тоже нравятся)))))

							Самое удобное это балетки!!!!это просто шедевр моды!!! жаль что сейчас не сезон! приходится ноить каблуки!

							скейтерские кеды!

							кому чего,но вот кроссовки не ношу,люблю классику

							чаще тапки и кроссовки...

							Зависит от колодки!

							По каждому случаю - свое.но все равно удобна немецкая обувь

							естественно кросовки целый день как совразка

							Только каблуки!!!!и высокие,лочень высокие))не могу ни дня ьез них,ноги в кросовках болят ана каблуках нет)))

							ну наверное тапочки или мокасины

							Туфельки на высокой шпильке... На маленьких или вообще без каблуков - мне неудобно

							макасины,балетки

							если удобная - то кроссовки.. изящное тоже норм, но долго на изящном не проходишь - ноги болеть будут..

							А мне босой нравится ходить, даже на собственной свадьбе на банкете босой бегала, все за мной бегали с обувью, даже тапки предлагали....

							Для меня нет не чего удобней шпильки.

							кеды, балетки

							изящное!но и кеды тож люблю)

							мне больше нравится кроссовки,удобно и ноги не устают

							удобней всего босиком. ничего не трет ни жмет а и с природой ближе....

							кеды!

							Изящное)

							большие скейтерские кеды