Мода

вы когда приходите с улицы сразу моете и чистите обувь или перед самым выходом на следующий день?

Вообще-то, если обувь грязная, то лучше не дожидаться, пока грязь засохнет на обуви, а сразу ее помыть!Сушить на батарее какую бы то ни было обувь я категорически вам не советую! Это деньги в корзину - испортите обувь!!!Для просушки лучше и безопаснее использовать специальные следочки-сушки (они недорого стоят. Выглядят как две "котлетки", а от них электрические провода, соединяются в один и втыкаются в розетку). Можно оставлять на всю ночь (если сильно промокли), а можно - на несколько часов.Кремом для обуви надо намазывать с вечера, а утром шерстяной тряпочкой полировать. Только тогда будет польза!А утром делать это - нет никакого смысла!
Перизат Байтилесова
Лучший ответ
на следующий день , тк всё равно,за вечер, мой слоноподобный пёс всё истопчит
Перед выходом)) Знаю, что неправильно и раз в неделю заставляю себя это сделать вечером))
Надюша ,,,,,,,,,,,,,
я их сразу мою что бы с утра не париться!!!
с вечера нужно не только мыть обувь, но и смазывать спец. обувным кремом для того, чтобы меньше промокала!
Анна Wlase
Стараюсь вымыть обувь вечером!Но не всегда могу себя заставить!
Перед выходом, когда прихожу хочется только забросить их куда нибудь подальше
J*
Janusik *
сразу,потому что ее еще надо на батарее подсушить.
с утра, лень делать всё это вечером... знаю что это плохо!
Я это делаю с вечера, когда поем и попью чаю, перед ванной....а утром можно одежду запачкать( с просони) в чем идти на работу????
бывают такиек дни, когда не приходится мыть свою обувь:)Если она очень грязная мою сразу, протру тряпочкой, а если не очень на следующий день протру спец.губочкой:)
Ma
Margo