Мода
Я в школу пришла в новых кедах. Всем они очень понравились, а на следующий день моя "ЛУЧШАЯ" подруга пришла в таких-же
Я расстроилась! Сильно! Что мне делать? Новые покупать не хочу- мне эти нравятся!!!
УЖАСС!! !
Срочно ищи такую же сумочку как у нее!!! Мстить, так мстить!!!
Вам делать совсем нечего? Не пофиг, кто в каких тапочках пришёл?
ха. когда у нас в институте был выпускной, я своей лучшей подружке рассказала. какое у меня будет платье. в деталях и подробностях.... приходит день выпускного, и вдруг, она приходит в точно таком же!!!! вот то был шок))
))))нууу... на то она и ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!!)) ) привыкайте - у вас ещё вся жизнь впереди))))
Подрожание - самая лучшая лесть. Значит ей они очень понравились. Не обижайся на неё. Это такая мелочь.
А раньше девочки каблуками хвастались.. . Вы точно девочка?
Вот овца!! ! убила бы такую подругу
ну и что? в чём проблема? значит ей тоже они понравились, это же ваша лучшая подруга и ей в них удобно, а для лучшей подруги ничего не жалко! иначе вы не подруга для неё!Дружите
а мы с подружкой одеваемся в похожую одежду. Иногда даже одинаковую, но только разных цветов! ! И никто не расстраивается, просто у нас вкусы совпадают в одежде))
Продолжать их носить но только так чтоб на тебе смотрелись лучше чем на подруге и не обращай на это.
Сломай ей ноготь)
ээээээ. )
в школу нормальную обувь носить) хаха
а те не пох?
Радуйся, она тебе подражает значит собственного чувства стиля нет. Поговори с ней.
Радуйтесь! Вы для неё эталон стиля! Дизайнеры же не обижаются, когда производители начинают использовать их идеи в своём производствею
действительно, в чём проблема то? ? в вашем городе вы одна в таких кедах чтоли? ? ходите как ходили. ну хотите-перекрасьте в другой цвет)
я бы выкинула эти кеды в помойку
Спроси ее: ты пожражаешь мне, что ли? на следующий день она придет в другой обуви, если вообще придет, Я НЕНАВИЖУ КОГДА ТАААК ДЕЛАЮТ, У МЕНЯ ТАК ВСЕГДА!!! ЗНАЧИТ МЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНИЦЫ МОД-так ей и передай!
ахаха, правда проблема :)
у нас пол города ходят как в инкубаторе, и все живы! :))