Мода
Привет!Подскажите, для осенних велюровых сапог, цена в 17000р.,дорого?Я сомневаюсь,они очень понравились), смущает цена!
Да для себя ничего не жалейте дорогая девушка!!!! если нраится и можете позволить без ущерба для бюджета даже не думайте. Себя надо любить и радовать!!!! берите чтбы потом не сожалеть что все таки не взяли а так понравились...
Инна Король
позволить то могу, правда придется ущемить себя в другом. Но все-равно спасибо!))
Цена как цена, есть и по 60 и больше. Так что ориентируйтесь по своему кошельку. Вообще мне кажется цена даже очень хорошая.
По-моему нормально.. . А так все зависит от вашего кошелька
Я бы на эти 17 рублей с ног до головы оделась и еще бы осталось на развлекушки.
Для действительно красивых нормальная цена. Если ты себе это можешь позволить, то покупай. Для меня всегда лучше одни красивые и дорогие, чем 10 "так себе" ))
Ты это, если можешь фотку кинь, заценим) Или скажи бренд какой, можно на сайте посмотреть.
Инна Король
спасибо за совет. А фирма нандо мутти.))
я туфли вчера купила обычные кожаные за 24... тут уж как посмотреть. в связи в ростом цен, могу сказать, что 17 - это не сильно дорого.
Инна Король
спасибо!!))
знаете, у кого какая зарплата)) ) сейчас зарплаты сильно отличаются, если зарплата 20-30, то дорого, если сотка, то я бы не сомневаясь купила)))
Я всегда действую так : выбираю вещь, внимательно рассматриваю, мерею и иду домой. Если дома мои мысли вольно или невольно возвращаются к этой вещи, а особенно ночью все мысли о ней - значит надо брать, сколько бы не стоила, на себя любимую не жалко, один раз живем, тем более если молода и красива.
Инна Король
спасибо))) вы правы
Такая красавица как Вы не должна себе отказывать ни в чем