Мода
где в москве купить итальянскую сумочку по оптовой цене или не дорого? джильда тонелли, фабрицио покер, джинари рикардо?
В Лужниках))) ) И оптом отдают, и совсем недорого.
Итальянские сумки?
elle.ru Еllе о модных тенденциях!
www.still-shtuchka.ru
mybags.ru/magaziny
www.wildberries.ru
Купить Сумку
Сумки, портфели, рюкзаки, папки
www.sumki.ru
elle.ru Еllе о модных тенденциях!
www.still-shtuchka.ru
mybags.ru/magaziny
www.wildberries.ru
Купить Сумку
Сумки, портфели, рюкзаки, папки
www.sumki.ru
Во проблема, блин.... Да, на любом вещевом рынке! Та же фигня, что и в бутиках, только дешевле.
В Охотном ряду, на верхнем этаже, напротив выхода Александровский сад. Модные модели и дёшово!))
думаю лучше слетать в Италию, заодно отдохнуть
В Жулебино на вещевом!
я в охотном ряду покупала, на верхнем этаже, напротив выхода валександровский сад, моделей не много, так как отдел маленький, но ценыочень низкие, и там можно заказать, если нет в наличии. цены просто смешные! таких цен нигде не встречала по торговым центрам!!!! 7-8 тысяч!! максимум 9000 за Покера!!! и это на свежую коллекцию и в сезон!!!!
В Охотном ряду наверху есть магазинчик.
в интернет-магазине
В интернете советую не покупать, пришлют подделку, ещё и деньги не вернут))
Купи себе по той же цене Furla. Фурлу. Намного лучше и понтовее.
дьюти фри
и время скоротать можно)
в дьюти фри )
В Москве продаются только итальянские сумочки сделанные в Китае
я тоже в охотном ряду купила. Как раз в том маленьком отделе , (напротив входа из александровского садика магазинчик с брендовыми итальянскими сумками) Цена приемлема, дешевле, чем везде где видела, вот там и выбрала. Привезли на заказ в течение двух дней.
В интернете и правда не стоит покупать итальянские сумки. Соглашусь с Василиной и Ракель - в охотном ряду на верхнем этаже действительно есть небольшой магазинчик где можно себя любимую побаловать недорогой итальянской сумочкой. И что еще приятно удивляет, так это обслуживание. Вам все покажут и расскажут не торопясь и с улыбкой. Так что зайдите - не пожалеете.