Мода

Где купить дешевые ткани в Москве? Хочу сшить себе платье. Посмотрела цены,а удовоьствие быть модельером не для бедных

Ст. м. Автозаводская, выход в город НЕ тот, который к обувному центру, а противоположный, выходите из метро и сразу поворачиваете направо, идёте по улице до перекрёстка, снова поворачиваете направо (во 2-й Автозаводский проезд) , в этом же здании вдоль которого шли сразу за углом увидите парикмахерскую, а чуть поодаль (метров 30) вход в магазин ткани (он находится в подвальном помещении) . Выбор там есть и местами ткань очень даже не плохая, что важно, цены не кусаются, подруга покупала там себе ткань типа атласа на платье для выпускного вечера, получилось супер.
Здесь же рядышком есть другой хороший магазин тканей "Сезон" - возвращаетесь на перекрёсток и переходите его прямо к обувному магазину, вход в который будет с угла здания, никуда не сворачиваете, идёте дальше по тротуару, проходите мимо салона штор, и следующие двери будут магазина "Сезон", там выбор получше цены чуть повыше (но не сильно высокие относительно качества тканей) , что особенно нравиться в этом магазине - это очень широкий выбор фурнитуры, хотя магазин сам довольно скромных размеров.
Здесь подробнее о нём: http://www.season.ru/about/season/presentaci.html
Юлия Шакирова
Лучший ответ
Маргарита Орешкина Спасибо. А то тот магазин, которым пользовалась разделили теперь на два разных, то же ткани, но организации разные. Первый ещё с ценами не так обнаглеле, в среднем , костбмная ткань, шифон, тафта стоят от 1000 до 2000 руб. Но второй магазин! Я даже думала, что в глазах двоится - 1 метр ткани 7000 , 10000 (семь, десять тысяч рублей). Самая дешевая там по 4 тыс. Но есть вообще запредельные цены - костюмная ткань из Швейцарии 25 тыс. руб.!!!Давно не шила, и захотеось себе патье к весне симпатичное соорудить. И вот пришла и ценам была крайне удивлена.
посмотрите в магазине тканей на м. Китай-Город, с любой ветки выход в сторону маросейки и по лубянскому проезду вверх, номер длома не помню, но это по пути к Вестрнюнион, там цены вроде приемлимые...
Wonderful Life