Мода

А где в Москве вы обувь покупаете? Чтоб качественно и не оч.дорого?

На м. Павелецкой, там есть фабрика, при которой есть хороший фирменный магазин Парижская Коммуна, совместное объединение. От метро идти минут 10.
|S
|Alen Sensuelle©|
Лучший ответ
смотря, что понимать под словом "не очень дорого"?
Последнее приобретение в Москве, из обуви, были: Спортивные треккенговые крассовки, просто спортивные кроссовки и ботинки, ещё осенью. Ботинки, были, да и сейчас есть, просто класс! Купила в "Атриуме", там где сейчас "Зара" и еще что-то, он, этот магазин есть, там что-то типа Итальянская обувь. На вывеске.. . Ну, они мне обошлись в 10ть тысяч. В принципе дорогова-то. Но того стоят! А треккинговую обувь, я покупаю в "Канте" или "Альпиндустрии", она тоже не дешевая, но стоит в половину дешевле. А вообще, вот вернулась после новогодних каникул из Австрии, так там прикупила классые сапоги, просто супер, у нас они, в Москве на 300 евриков дороже.. . Так, что лучше заграницу, если хочешь и качество и цену!
я обычно покупаю в магазине сети Маттино. Мне нравится там обувь и довольно долго носится
метро петровскоразомовская
Karlo Pazolini
я покупаю обувь в магазинах одежды, вроде Zara и Pull&Bear. там и цены демократичные, и обувь модная, носится долго (осенние сапоги-4сезона, 5 пар балеток все лето часто носила, а джо сих пор в приличном состоянии, хотя тряпочные, туфли - 3сезона)

единственное чего не хватает в этих магазинах - зимняя обувь. я привыкла покупать в конце зимы на распродаже в эконике и носить следующий сезон. ( в эконике обувь очень хорошего качества (сапоги-4сезона) и в то же время сапоги на распродаже (ооочень красивые, кожаные, с нат. мехом) стоили 1700 руб.)
Bagila Pulatova