Мода
Можно носить кеды с юбкой????Очень надо=)
смотря какие кеды и какая юбка, а вообще иногда очень неплохо смотрится)))
вполне
Ну да, а что не так?
не.. ну я соглашусь.. если юбка--джинса.. а другом.... вряд-ли....
Да. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИЕ КЕДЫ И КАКАЯ ЮБКА
я в рыбатских хожу под мини и ниче не сняли
можно, только осторожно и не нужно
НУ МНЕ СНАЧАЛА КАЗАЛАСЬ ЧТО НОРМАЛЬНО)
НО КОГДА Я ЭТО ОДЕАЛА, У МЕНЯ ПОДРУГИ ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ ПОМЕРЛИ:) АХАХА
ТАК ЧТО, ВПРИНЦИПЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ юбки и кед, и еще мне кажется от размера ноги)) сли одеть красивую юбочку и кеды 42 размера ахаха) это будет ваще красота неописуемая)
со спортивной.
но лето. жарко.
Фууууууу мне не нравиться
если с мини-клешом то будет стильно
представьте сами - девушка в юбке, и кедах идёт.) )
как то не очень)))
смотря с какой)) )
пора бы уже отойти от всего этого и носить юбку с каблуками
КАНЕШН.... =))))Я вообще ток так и ношу!!!!
Можно, если кеды выше косточки.
А если они обычные, то под них можно гетры одеть.
еще, юбка должна быть тоже соттветствующего стиля.
если юбка выше колена и такая пышная-без проблем. Если же юбка строгая, нельзя)
конечно можно, правда смотря с какой юбкой, с мини юбкой смотрится офигенно
конечно! смотря с какой юбкой конечно. . а вообще смотрится очень круто))))
Я ношу даже с сарафаном.. . но шузы не смотрятся)))