Мода
Люди! вот вы бы стали носить кеды с рынка за 200рэ ???
Просто интересно насколько тут модные вы все и гламурные))
ты имеешь в виду такие с белым носом и белыми шнурками? ну ,которым уже лет 15 как? ну, которые еще и бабушки носили на физ-ру? я такие кеды ооочень люблю, просто фанатею... правда покупать новые приходится каждый сезон, но они ж 200 рэ стоят!!! (хотя у нас 150) =) теперь я ношу тапки))) такие типо полускейтерские! правда я их покупала в Польше (когда там была летом)...правда в фирменном магазине их (типо нашего обувь XXI века)...но всег за 600 руб ( в пересчете)... так что цена - не главное!
вообще мне нравится сэкономить, а потом хвастаться, чтобы все удивлялись, как дешево купила)
ya , voobsche v zhizni kedy ne obyvala i ne obuyu... skolko by oni ne stoili.. v Evrope, naprimer v kedax tolko maloletki xodyat... potomu, chto eto samaya deshovaya obuv.
неееетттьььь тока из магазинов
конечно!только я бы их как-нибудь преукрасила всякими картинками и т.д.!получились бы эксклюзивные бесценные кеды :)
Надо смотреть не на цену, а на качество. Мы с другом купили одновременно кроссы, он за 3000, я за 500 Так у него развалились, а я еще носил
я ещё огтветы не читала. ну уверена что все скажут что НЕТ! а я б на дачу один раз б и одела! чем портить дорогую и стильную обувь1какие б мы гламуррки не были.. все ж моим полы, посуду и т. д..
я бы не стала потому что они расклеились через неделю
да)))) если они бы мне понравились я бы купила)))
нет йа не ношу май имедж дороде всего!!!
А почему бы и нет)))
само собой!носили бы и за 200,лиш бы сбоку D&G было!
А почему бы и нет? Хотя зимой всё же лучше в ботинках...
стал бы. главное - оригинальность... если китайчёнок сшил красивее, чем в магазе, то, почему бы нет? )))
если они классные - то да
Так как я ношу обувь,то мне и 200 руб. много..Но дешевле ещё не придумали..=))
Ношу уже.
Да
лучше "адидас" на лет пять,чем с рынка через каждые две недели
А точно такие же за 200 долларов?
я не на столько богата, чтобы покупать дешёвые вещи!
Конечно, ели они мне по вкусу.
сипатичные кеды или шузики - да. но только без надписей типа "hike", или "abibas"!:)