Мода
как вам? очень понравились, не знаю заказывать ли? не старомодны? вы бы заказали такие? (кожа натуральная)

Офигенные, сейчас такие в моде, я бы с удовольствием купила)
почему нет. . обувь всякая нужна в зависимости от случая..
Думаю, что удобные. Заказала бы, если бы не мой взъем, мне такую обувь нужно мерить. На узкую ногу без подъема само то!
не, и даром бы не стала брать. не нравятся
да не плохие . с длинной юбкой. длинным платьем, широкими брюками будет не плохо
простите, г... внодавы... .
это чисто моё мнение, никому не навязываю. возможно, в комплекте с человеком и одеждой будет гораздо лучше смотреться, чем просто так.
а мне нравится. они очень удобные и практичные. я бы заказала не задумываясь
Да-да, согласна с" ???" - такая колодка очень удобная, я уж на что не люблю высокие каблуки, но тут как в тапочках... У меня ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ - АБСОЛЮТНО, но без вашей пятки с ремешком, а просто как сабо. Заказывайте! И смотрятся они классно, а насчёт натирания- это совсем не обязательно случится, ноги у всех разные...
Раз нравятся, бери, а остальное по барабану.
очень удобные, но пятка будет натирать.
Не мой стиль. Плевала я на моду)))
Нет, не заказала бы, несмотря на потенциальную удобность. Из эстетических соображений- полностью закрытый верх - укорачивает ногу и огрубляет внешний вид.
Говнодавы
Нет, я такие не люблю. Но на моду бы не ориентировалась. Я беру то, что мне идет.
Укорачивают ногу обрезая в этом месте (или выше или ниже без пятки) и громозские для платьев, если с брюками, но черные брюки летом жарко. Тогда берите белые.
парадокс, но не видя Ваших ног, сказать сложно. надо смотреть в купе с ногами.
по коровьему навозу удобно будет ходить.
нет, не нравятся. громоздкие, для лета черный не оч.
о нет! я б такие не взяла))