летнее всегда одевают и едут на такси, либо быстро пешком)
кто без денег, те пьют до клуба, но поддерживают себя, чтобы не были стеклянные глаза)
Если танцуешь активно, то советую летние кеды. Если молодая - летние кеды.
Но кеды с платьем, не надеть, так что смотри под что подходит.
Туфли не резонно, но кто-то одевает.
Смотря еще какая дискотека (клуб) . Есть клубы более светские. есть более молодежные, есть с гоповским контингентом и т. д.
Лично мне не нравится когда девушки в клубах в туфлях или в сапогах, по мне это ужас.
Ну если уже девушка за 25-30, то кеды как-то не в тему. В 25-30 нужно одеваться более платье, туфли и всё такое.
Не в коем случае не одевай осенее или двое штанов или двое кофт) Ты помрёшь в клубе от жары) Там даже если не двигаться, то обычно очень жарко)
Самое леганькое прям. Какая-нибудь маячка, джинсы обтягивающие, кеды - вполне самое оно до 25-28 ~ лет
Мода
Обувь в клуб. Какую обувь одеть на Дискотеку??.. в нутри очень тепло а на улице Снег і -10 ???иду первый раз ((
можно взять летнее в пакет переобуться и сдать зимнее в гардероб мы так лет 25 назад делали
обувай демисезонную! в туфлях будешь нелепо смотреться, даже если на машине приедешь - от нее еще дойти нужно. На капроновый колготок осенние сапоги - не спаришься, конечно, если обувь кожаная.
Если прекрасно чувствуешь себя на высоченных каблуках - то их, и заказывай такси)
Но главное не забыть оставить денег на обратную дорогу, а то по сугробам в летних туфлях будет не очень хорошо
Осеннюю надевай. Хули.