Мода

а вы готовы отдать за ремонт обуви сумму большую стоимости обуви!??

я купила 4-5 лет назад туфли в англии за 20 фунтов!
щас у них сломан каблук. поставить новые стоит так же сколько стоили мои туфли изначально! !

ваше мнение выкинуть их? или потратиться на ремонт! ?
эти туфли самые любимые!! но самые страые у меня в колекции!!!!
Я готова - если это действительно любимые туфли, к которым привыкли мои "капризные" ноги. А вы ремонтируйте, потому что вряд ли часто "катаетесь" в Англию, да к тому же за пять лет многое могло случиться и с фирмой, которая выпускала эти туфли, и с магазином, который их продавал
Елена Ивахина
Лучший ответ
нет конечно! что за бред?!
если ты к ним привязанна, то почему и не отдать 20 фунтов, ведь сейчас это не такие и большие деньги
Потрать))) Того стоит)))
за самую любимую пару обуви - да, да, да!
смотря что за обувь... если моя любимая то наверно отдала бы
ого! где ты такой ремонт обуви нашла???
не лучше новые купи,но если тебе они очень нравяться то лучше тогда здай в ремонт
если эти туфли тебе дороги, то сдай их в ремонт и всё! тем более 600 рублей - это не так уж дорого
не вижу смысла
Если они после ремонта будут выглядеть почти как новые тогда можно и потратиться. А вообще поищи похожие новинькие туфильки и порадуй себя вновь.
Анна Яценко
Сложи сумму за которую купила и сумму ремонта, и подумай, не дорого ли это для них, если нет, то делай.
я бы никогда не отдала за ремонт тууфлей сумму большую, чем они стоят... Даже самых любимых. Куплю новые-они станут самыми любимыми. Хотя это дело кадого