Мода
Максимальная сумма (в руб.) которую вы готовы отдать за обувь или одежду?
За обувь - 5-8 тысяч. Но со слезами на глазах, если уж очень понравится. А одежда - разная цена, есть ведь и шубы. Купила зимнюю куртку за 11 тысяч - очень дорого, но мне трудно подобрать - размер большой, а выглядеть хочется.
хм.. ну наверно тысяч до 6 за вещь
4000 руб. (за одну вещь)
не знаю даже покупаю то что нравится. вне зависимости от цены. предпочитаю ходить по магазинам когда не ограничена в финансах
за обувь 5-10 тыс, за сумку также, куртки не кожанные 10-15тыс...
Главное чобы у меня она была) А так любую свободную сумму я трачу нв шмотки обувь и тусовки) На себя любимую короче) .
Не смотрю особо на цену если меня устраивает вешь и она мне идёт как за 500 р. так и за 5000 р. могу купить-* если есть возможность на данный момент.
увеличивается год от года
2000 тыс. за 1 вещь
9 999 - главное, чтоб осталось ощущение, что меньше 10 000 и ты не транжира!
смотря что это если к примеру кофточка то до 3500 если джинсы до 5000 если сапоги к примеру осенние до 6000 взависимости от от вещи
За раз на одежду - 15000, ну это за 2 вещи. Принципиально не ношу дешеву одежду, всякие там Mexx?, mango,zara
Маслова Татьяна
ну и зря не носишь)
10 000 - 15 000 тысяч рублей
не что не дается р этом мире так дешево, как хочется. Около 6000, мало, конечно, но больше не могу себе позволить.
около 10000
100 рупиков
Это земля БОГА, КУДА мы хочем Возврвшаем, куда мы были В ИСЛАМЕ ИНШААЛЛАХ наша ЗАкон КОРАН, НАМ НЕНЕДО КОНСТУТСИЯ, ДА СЕЙЧАС МНОГИ СТРАНИ СОЗДАДУТ ЗАКОН ЭТО ДЛЯ МУСУЛМАНИ ЗАПРЕТ ХАРАМ, НАШ КОРОЛ АЛЛАХ, НАША религия ИСЛАМ, наша ЗАКОН КОРАН, МЫ НЕПАЧЕНАЕМ КРОМИ ЗАКОН КОРАНА МЫ толка ДЛЯ АЛЛАХ РАБЫ, НЕ ДРУГОЙ ЗАКОНИ КОНСТУТСИИ и другии КТО СОЗДАДИТ ЗАКОН ОН ЧИТАЛ СЕБЯ бог, И кто ЕМУ ПОЧЕНАЕТ ЕГО ЧИТАЛ бог. ЭТО НАЗИВАЕТСЯ ТАГУТ. В ДЕНЬ ВОСКРЕС ОНИ ВМЕСТЕ ВХОДИТ В АДУ. В КАЖДИЙ ВРЕМЯ В КАЖДИМ НАРОД АЛЛАХ ПЕРЕСЛАЛ ПРОРОКИ И СВАЮ ЗАКОН, В МИСИ (ТАВРОТА. ЗАКОНА) В ИИСУСУ (ЕВАНГЕЛИЮ ИНЧИЛ) В ПОСЛЕДНИЕ ДО КОНЦА ЦВЕТА ДЛЯ ВСЕ ЛЮДИ ЭТОТ КОРАН ЗАКОН.. ЕВРЕИ ИЗМИНИЛИ ТАВРОТА, И ЕВАНГЕЛИЮ, ВОТ ПОЧТИ 1500 ЛЕТ НЕКТ НЕСМОГУТ ИЗМНАТ ЭТО КОРАН И ДОКОНЦА ЦВЕТА НЕСМОГУТ (INNA NAHNO HAZALNO ZIKRO,WA INNA NAHNU HOFIZUN)В КОРАНЕ ТАК СКАЗАЛ АЛЛАХ.. (АЛЛАХ.... нет ДРУГАГО ДОСТОПОКЛАНЯЕМАГО, КРОМЕ ЕГО, ЖИВАГО, ПРИСНОСУШАГО. 2 ПОИСТИНЕ, ОН, СВЫШЕ НИСПОСЛАЛ ТЕБЕ ЭТО ПИСАНИЕ В ПОДВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, ЧТО ЭМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛО, ПРЕЖДЕ НИСПОСЛАЛ ОН ЗАКОН И ЕВАНГЕЛИЕ ВРУКОВОДСТВО ЛЮДЯМ, А НЫНЕ ЭТОТ ФОРКАН. 3 НЕВЕРУЮЩИМ В ЗНАМЕНИЯ БОЖИИ БУДЕТ ЖЕСТОКОЕ НАКАЗАНИЕ БОГ СИЛЕН, МСТИТЕЛЕН СУРА СЕМЕЙСТВО ИМРАНА.) ЧИТАЕТЕ КОРАН ВСЕ СКАЗАНА И ДОКАЗИНА 1500 ЛЕТ НАЗАД, БОЙТЕС ДЕНЬ СУДА ДЕНЬ ЗАМИЛАТРАСЕНИЯ НЕ БУДЕТ 7, 8,9,10 БАЛЛОВ.
( Когда потрясется земля, потрясаясь в себе2.Когда извергнет земля бремена свои, 3.И человек скажет: что это с нею? 4.В тот день она разскажет сбывшееся с ней. 5 потому что Господ твой откроет это ей6.В тот день люди разсеянными толпами пойдут7.Чтоби увидеть дела свои8.Тогда и тот, кто сделат добро весом на одну пылинку, увидит его, и тот, кто сделал зла весом на одну пылинку, увидет его. Глава, землетрясение. )
7000рублей