Мода
Сегодня иду на дискотеку. Что лучше одеть?
Помогите!!!
Линуська, Оденься ТАК КАК НИКОГДА НЕ ОДЕВАЛАСЬ, САМЫЕ ЯРКИЕ ТОНА, ОРАНЖЕВЫЙ, САЛАТОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, БЕЛЫЙ... ТЕБЯ ТОЧНО ЗАМЕТЯТ!!! КРАСИВУЮ ТАКУЮ! =)(побольше позитива)
валенки :)
Если цель - танцы, то что-нибудь удобное - джинсы, если отдохнуть пассивно - то коротенькую юбочку и все сдобрить сексуальной кофточкой и каблучками...
То, в чем чувствуешь себя комфортно и выглядешь неотразимо!!!!
Свежие трусы.
не забудь трусики оставить дома.
Сверху что-ниб белое или с белым. из толпы будешь выделяться точно.
Tolko ne chernij zvet - poterjaeschsa!!
Линуська,прийди ко мне и мы подберём тебе что нибудь из моей одежды.,Не нужно тратить деньги на новое и будешь в шмотке новой для тебя.
Лучше не одевать!!!Так не могу ответить, надо посмотреть, что у тебя в шкафу...
одень мини с топом
Платочек.
Ну чтобы удобно было, конечно! и секси, тоже конечно! :-))
смотря какая музыка в клубе. РНБ - спортивный, диско - джинсы, попса совр. - мини (или обтяг. шорты с топом) и т.д.
То, в чем тебе будет удобно. Лучший вариан-это удобные джинсы, а всё остальное-твоя фантазия.
ничего одежда стисняет
Если у вас в городе такая же погода как у нас - водонипроницаемый костюм водолаза...
штаны
Джинсы и что нибидь к ним. Очень удобно
Только не спортивную одежду
Если посоветую - однешь?
ничего, так точно к себе внимание привлечешь
лёгкую кофточку и юбку. либо любимые джинсы.
Мне бы твои проблемы!)
костюм Евы!!!!
То, что потом легче было снять.
Иди в купальнике и возьми с собой соску!
можешь ничего не одевать и будешь в центре внимания