Мода

подскажите пожалуйста какую обувь одеть под черный классический пиджак и джинсы?

Есть несколько вариантов.. . Зависит от места, куда ты в этом пойдешь: можно стильные кеды, туфли ( лаковые) , или оксфорды.))
Гульнара Жахина
Лучший ответ
Очень гнусно мне видеть-джинсы--одежда рабочего 30-40 годов на бензоколонках США, с красивым пиджаком! ! Не мода, а уродство!! !

Под пиджак, брюки и хорошие, и мужские красивые туфли! !

Не опошляйтесь! И свой пиджак не будет смотреться с джинсами, а как нищий смотрится.
Юля Киселёва
балетки
лодочки на каблуках
ботильоны
новомодные оксофры

нужно выбирать, опираясь на ваш вкус и ситуацию, в которой вы это будете носить.
Под пиджак лучше одеть брюки и туфли.
Классические туфли, только не с очень острым носом.
туфли
Настя
Я, например, ношу классические кеды Converse, всё зависит от того, какие джинсы и какой пиджак.
Оксфорды
Именно классический пиджак с джинсами не носят. В моем родном городе так бомжи ходят. Но можно одеть так называемый молодежный пиджак. Они продаются обычно отдельно, без брюк.
Насчет обуви можете выбрать что душе угодно: туфли, кеды, мокасины.. . Но только не с классическим пиджаком.
классические лодочки
Смотря куда ты пойдешь, например если гулять или по магазинам (повседневный стиль) то лучше балетки или кеды это удобней. А если на вечеринку например, то туфли на высоком каблуке. Будет лучше смотреться если обувь будет подходить под цвет пиджака.
Shodigul Ziyaeva