Мода

Если одивать пиджак и джинсы, то лучше одеть туфли или кросовки тоже подойдут?

Если ты поклонник спорта, и любишь спортинную одежду, то я бы посоветовала кроссовки.... смотрится прикольно, НО! с учетом токо что джинсы широкие, модные.... а а под кроссовками ты не имеешь ввиду скейтерские тапки...
Лилия Шестова
Лучший ответ
кросовки тоже рулят но в этом случае стоит рукава у пиджака завернуть до локтя
Нина А
А какой марки к ним автомат будет?
Одевай то, что душа подскажет.
Плевать на условности!
Кроссовки, джинсы и пиджак выглядят гламурно, если они правильно подобраны.
сморя какой пиджак и какие джинсы
Aijaanyshka Jakshylykova
Только туфли!
туфли котик потому что сейчас как ты говоришь оч модно и стильно с туфлями
Tatyana Doronina
туфли,можно и крассовки только,чтобы цвет совпадал с цветом пиджака
Ким Наталья
все можно)))
туфли лучше
Вроде уж закос будет на мальчиков-дебиланчиков!(лучше ботинки!)
Jelena Marasova
скорее смотря какие джинсы, если классического покроя (а именно такие больше подойдут под пиджак) , то туфли
Лучше одеть туфли, но если у тебя кросовки аккуратненько смотрятся и они тёмного цвета, то можно и их! Ещё это зависит отситуации куда ты идёшь: к девушке-туфли, гулять с друзьями-кросовки, на деловую встречу-только туфли. Удачи!
Лучше туфли, по кроссовки тоже можно!
мне нравиться с шузами или кедами)) главное цвет во всем хорошо подбери)) удачи;)
Ща в моде кроссовки с джинсами
смотря какой пиджак и какие кроссы! если пиджак спортивный, то лучше кроссы одеть, но если твои кроссы типа рэперских, то лучше туфли! удачи)))
кроссы..смотрится более стильно что ли....но только если джинсы более менее широкие....и чтоб не дудочками были...=))))
Elena Ukhanava
ты все еще не можешь отдеться!!!!
Tash Mclean-Cullen