Я вижу по фотке, что ты еще не очень взрослая.... Умничать и исправлять тебя я не буду.. .
Давай я тебе скажу так: зеленые туфли, как я поняла, тебе нравятся. Но, все-таки, ты их отложи в сторонку... Под коричневый пиджак и джинсы (допутим, они у тебя синие... просто бывают и черные) лучше одеть черные туфли или коричные или близкие к этому оттенки... Дело в том, что черный он связующий и устойчивый цвет... Я полиграфист, поэтому к цветам отношусь аккуратно... .
Зеленые туфли можно будет одеть под джинсы, если кофточка у тебя будет зеленовытых оттенков.. .
А лучше их одеть под платье... Попробуй подобрать "озорное" платье желтовато-зеленых оттенков....
Мода
можно ли одеть под коричневый педжак и джинсы зеленые туфли на каблуке
Вам можно ВСЕ! И пЕджак, и туфли Одеть... Содержимое не поменяется...
Конечно можно. Все по цветовой гамме совпадает. Вот только еще бы сумку зеленую и ремень - тогда вообще это идеальный вариант
смотря какой коричнеый и зеленый цвет, их же много оттенков+тогда под пиджак, я думаю, можно одеть какую-нибудь блузку точно такого же цвета, что и босоножки
можно, если они яркие и вы делаете на них акцент. если же вы планируете еще и розовую маечку под пиджак тогда не советую... остальная одежда (за исключением туфель) должна быть приглушенных тонов...
конечно! еще б желтую майку или рубашку, вообще круто будет!!!
Конечно можно! А лучше розовые в зелёный горошек! Будет с коричневым пиджаком смотреться шикарно!
Ну а если серьёзно, это действительно зависит от оттенков цветов туфлей и пиджака