Мода
Как одеть туфли без колготок
С колготками отлично одеваются. А без них никак. Сейчас лето не ходить же в колготках. Капроновые следки не вариант. Это же не красиво. Просьба только адекватные ответы
вообще-то, девочки, туфли носят на босую ногу! посмотрите любой журнал!
Сейчас модно под туфли одевать белые носочки со слабой резинкой - смотрится мило - чем не вариант?!?!
Я что-то не пойму, как туфли могут не одеваться? они малы что ли или натирают? если впринципе ты их не можешь надеть без капрона, то нафиг такие туфли....
Носить сетчатые тонкие колготки - в них нежарко. А вообще туфли на босу ногу не носят. Лучше шлепки или босоножки прикупить.
Трудный вопрос на самом деле. Если надеть новые туфли без колготок. обязательно будут кровавые мозоли. Вам это надо? Из собственной практики - следки надеть только на пальцы, под ступней перекрутить и заднюю часть натянуть-таки на пятку. Будет совсем незаметно. Можно через пару дней уже носить без них. а так - только на растяжку (как альтернатива намылить сухим куском мыла все "проблемные" места на обуви) . Но заготовьте пластыри, все равно мозолей не избежать. Удачи!
Танечка, туфли не носят на босую ногу
есть такая альтернатива - босоножки называются
может оно и модно носить как вы хотите, но не стоит
я вообще не могу понять как это туфли не одеваются? может с ложкой оденуться?
а еще такая штука селикеоновые стельки..
скорее всего можно одеть без всего, туфли и заклеить места натирания пластырем, в случаи потения ног рекомендую носить не туфли, а греческие сандали, они сейчас в моде и плюс сквозные, не натирают)
балетки
А че некрасивого-то? Видела много раз и ничего, нормально.
Ну сами подумайте, а как ещё-то.