Мода

Девушки, кто может зимой одеть юбку без колготок или слабо?

Если подаришь длинную песцовую шубку, то и лёгко даже...
Алмагуль Адильгереева
Лучший ответ
А вам слабо при морозе хотя бы -10 выйти на улицу в шортах?
вить, а давай ты юбочку оденешь, вот это настоящий эсктрим, или слабо???!
слабо!
Раиса Левина
Садистские наклонности у Вас, уважаемый....
Фигня колготки,вот сосодушка на НГ пришла только в одной шубе и валенках!!!
Сходи в табор цыганский, там они и без обуви легко пройдутся! А по поводу "слабо" - это к мужикам, они на это ведутся, может кто и согласится что-то доказывать...
я могу одеть юбку без колготок - ДОМА, я и без юбки могу ...
Nata S
Да чем же Вам девушки не угодили? То по снегу босиком, то юбку без колготок....Не Карбышевы мы...
здоровье дороже,а тебе в шортах?я думаю твой ответ будет аналогичным.
А слабо попкой под холодную водичку! Садист!
А смысл? Кто ещё помнит синих советских кур в магазине? Вот примерно такое же зрелище выходит.
Не слабо, но здоровье дороже!!!
Арго Гера
пожалей теток! сам-то в шортах не рассекаешь
У тебя все вопросы на одну тему...новый вид извращения?
Rachel Green
а тебе самому детей от любимой девушуи не хочется?!
А самому слабо одеть юбку(килт) зимой градусов этак в -25 -30 С ,да еще при холодном и сильном ветре,без носок, колгот и брюк и пройтись в ней по улице примерно несколько киллометров?
А Вам не слабо в минус 40 пойти прогуляться нагишом....