Мода

Сочетание джинсы+пиджак - это нормально?

Как вы относитесь к сочетанию джинсы+пиджак? Это плохо, это стильно?
если внизу футболка то даже очень!
Инна Зудина
Лучший ответ
Что такое джинсовая одежда изначально? Это роба. А пиджак это элемент классики. Комбинирование стилей сейчас модная тенденция, но нужно иметь вкус. Так что не переборщите, чтобы не выглядеть смешно.
Это нормально было лет 20 назад ещё :)))
Ольга Ометова
Не надо лишний раз позориться! Это тоже самое, что спортивные штаны и туфли
по-моему это стильно!!!смело надевай!
Ща такая тенденция. Нормально.
Лена Лена
Нормально
Anna Skripko
Ты видел лиц грузинской национальности на рынке? они ещё к этому добавляют кросовки адидас!! ! =) но вобще если подобрать пиджак и джинсы и ботинки.... то может быть очень даже ничаво!
Абсолютно, осталось подобрать пиджак... классика или смокинг не подуйдут
Если пиджак не строгий, то почему нет?
Это супер
Алла Шелунова
Да конечно
Это круто, сама так хожу, особенно если это в школе
Если под пиджаком обтягивающая майка, и на ногах туфли, то это круто. И еще маленький нюанс, фигура должна подходить, т. е. парень должен быть спортивного телосложения.
Это америкосы в провинции так носят,в фильмах можно увидеть: ковбойская шляпа,ковбойские сапоги,рубашка-ковбойка,на шее-боло,пиджак с кожаными накладками на локтях,чтобы не протирался.Вроде как бизнес-класс мелкой и средней руки.Очень хорошо это видно в сериалах "Команда "А"","Рыцарь Дорог" и т.д. Так там ходят подручные главных злодеев и местные мафиози.А в сериале "Крутой Уокер" такую одежду носит главный герой,местные федералы и т.д. Пиджак создан для другого типа костюма,где он выглядит более эффкетно.Полная пиджачная пара с рубашкой,галстуком,булавкой,жилетом с цепочкой и зеркальными ботинками.Каждый решает сам.Носят же кавказцы пиджак+спортивный костюм+ботинки.Я например считаю,что классика не стареет.Кроме того,сейчас в моду входит ретро-стиль.Персонаж Лорд Горинг,из советского фильма "Идеальный Муж" говорит следующие слова "Модно то,что носишь сам, и не модно то,что носят другие..."
Обсалютно нормально, но зависит, от того какой пиджак и джинсы.... А так мне нравится.. =)
Это очень стильно, особенно если пиджак с капюшоном
Еще спрашиваешь, конечно ненормально, а отлично. Черный пиджак приталенный, синие "битые" джинсы отлично для вечера. Черный пиджак и классические джинсы а под низ белую рубаху и вперед в офис на работу. И много других совместимостей, фантазируй.
по-моему стильно! насчет сочетания цветов, пиджак может быть любого цвета: красный, зеленый, коричневый, черный, белый... ну а джинсы... обычные синие или черные джинсы, только не очень вычурные, те без карманов и молний по бокам
Aliya Beksultanova
да и это модно особенно красные,бордовые
__
_-_-_-_-_-_ _-_-_-_-_-_
Eto odna iz samyx lubimyx moix podsednevok. Prosto i stil'no!
You My Love... =)
да норм... я так хожу..)
*n@t@lya* *n@t@li*
Да, нормально. У меня друг любит это сочетание
OK
Olya Kolesnikova
Если вкус есть всё будет Ок! Сам ношу такую комбинацию.... плюс кеды))
Это не то что нормально, это КРУТО!!!! Я сама так частенько одеваюсь:)
стало уже нормально) это не то чтобы стильно... в европе и в офисы так народ уже научился ходить....
Анна ***
Джинсы+пиджак - это оч стильно, но опять же все зависит от моделей пиджака и джинсов и от фигуры! я сама часто сочетаю разные пиджаки с джинсами, у меня есть знакомые молодые люди которые используют такое сочетание, и я тебе скажу очень удачно, оч сексуально смотрится!
Тут есть куча вариантов так что так прям все и не расскажешь!
Опять это зависит какие джинсы и какой пиджак.
Da mne nrawitsja, o4en dashe stilno!
Ты чё, золотуль, это прикольно, я сама так хожу, но конечно смотря какой пиджак и джинсы))
Посмотри любой журнал мод,везде и всюду это есть.
по мне это как клоун! Лучше рубашка из мокрого шёлка и джинцы
Вероника Я
Esli stili pidjakglamurnii a djinsi do nizu na polu valeaiutsea to da!
это не просто нормально...это стильно и круто...особенно ессли джинсы прямые и рванные...как у Бэкхэма
Это клево и очень модно. Главное что бы пиджак не походил " Я борис моисеев" и к джинсам тоже самое
Это прикольно,но уже не модно!!так что не стоит!!лучше одень узкие джинсы(по ноге) и модненький свитерок!!!
Это стильно если цвет подобран хорошо...
это совершенно нормально....сама очень часто так одеваюсь)))
ну если не супер классический пиджак и не дырявые джинсы то очень даже можно мне вот нравится... я так порой хожу сама
ET@ KLASNO