Мода

Сочетание синие джинсы + классический пиджак (черн. ) - совместимо?

Пиджак и дджинсы носят многие по-моему это вообще сексуально смотрится так что вперед!!!
Ирина Зимина
Лучший ответ
Вполне.
Lady Shark
А я думаю что не очень. Особенно если из гладкой ткани пиджак. Лучше будет смотреться более нейтральных цветов и фактурной ткани.
И сразу становишься похож на человека без вкуса.
Кое кто может одеть что угодно и плюнуть в потолок.
Не очень, по-моему, просто потому, что непонятно, куда в таком наряде хотите ходить: в офис - слишком смело, на свидание - по-босяцки. Джинсы на парнях классно смотрятся со свитером или короткой курткой, а костюм он и есть костюм - это "форма" одежды, предназначенная для определенных случаев. Хотя... чем черт не шутит ! Одевай тогда сразу с шортами ! :)))
Да, если под пиджак надеть стильную майку и сделать модную прическу :)
Инга Насунова
если пиджак из твида, вельвета, хлопковой ткани, льняной - то да. если же просто от костюма, где ткань на 50% шерсть и эластан - то , скорее всего, нет. думаю, это сочетание даже рубашкой никакой не уравновесить.если с майкой внутри - несколько эпотажно для носки на каждый день... все еще зависит от качества этих вещей.а в целом - такой сумбур может позволить себе шкльник или студент. но не офисный работник.
Смотря что для Вас "черный классический пиджак"....А вообще темно-синие джинсы + пиджак (не прямой !!!) - +белоснежная рубашка+ шейный платок (кашне), свободно повязанный галстук (не однотонный) - идеально, если Вы работаете в орг-ции, где дресс-код соответствующий (или вид деятельности). Мне, например, такой вид гораздо больше нравится, чем когда молодые люди и девушки напяливают какие-то кургузые пошлые пиджаки/костюмчики/юбчонки, абсолютно безликие...А вообще, все должно быть сообразно возрасту, обстановке, виду деятлеьности.
Я ношу. Джинсы и черный, коротенький, вельветовый пиджачек. Мне нравится.
Meerim Kartabaeva
ну если пиджак классического кроя, приталенный, со шлицами-то однозначно-НЕТ. есть варианты пиджаков спортивных-клубных, тогда конечно смотрится. главное не одень под это все галстук и туфли с узким длинным мысом.
Можно. Еще рубашку, ботинки необходимо подобрать, чтобы все было в гармонии. Но думаю, что это несовместимо.
Наташа Рысь
Конечно. С моей точки зрения, очень даже стильно.
очень даже совместтимо) смотрится просто отлично особенно если пиджак вельветовый
я считаю да. это оч стильно! и я полностью согласна с еленой
Лично мне нравится!см.фото