1. Джинсы должны быть зауженные снизу, такие и только такие носят под пиджак.
2. Пиджак должен быть стильным и с красивой подкладкой.
Мода
как относишься к сочетанию ДЖИНСЫ+ПИДЖАК?
положительно
Для женщин или мужчин? Впрочем, неважно)) Если джинсы достаточно простого кроя и без излишеств, а пиджак не классический из костюма, а, предположим, вильветовый, то положительно. Как правило это хорошо сочитается. Всё остальное лучше, конечно, посмотреть конкретно... например, может крой джинсов не подходить к фасону пиджака и тогда все усилия насмарку...
Классно! Модно, стильно, всегда в тему!
Супер! Стильно!
все должно быть подобрано тщательно по структуре и типу ткани....по цвету....для мужчин – сложней - Вам главное - чтобы это были качественные, дорогие и вещи как говорят «от кутюр», иначе смотрится дешево……Нам, девчонкам - легче, можно украсить множеством красивых поясов, фетишей, драгоценностей……
скорее отрицательно, чем положительно
Обожаю подобные сочетания - если джинсы простого кроя, красивый ремень с бляхой, не классический пиджак, например, розового цвета и джинсы голубого. Супер!!!
прикольно)))))))) особенно если они подходят по цвету
Весьма неплохо смотрится!
положительно
смотря какие джинсы и какой пиджак!!! ну если джинсы голубоватые или светло синие, то хорошо будет с белым, розовым и черным пиджаком(можно с белыми полосками) а ну еще и с рыжим!! кому как по душе....как для девушек, так и для парней!
в прошлом сезоне это было модно, сейсас уже нет. Вообще, это более уличный стиль, не деловой
Смотря какой пиджак и какие джинсы
да отлично! у многих и энтого нету! )
Сейчас это не модно!
все зависит от того - какой пиджак и какие джынсы, а еще очень важно, какая обувь!
классно
не всем идет, а так прикольненько, и самое главное чтоб было со вкусом))
самое клевое - рваные джинсы и смокинг, а еще к этому кеды
Джинсы+майка+пиджак+лёгкий беспорядок на голове-очень даже сексуально
Прекрасно!!!
если пиджак от D&G а джинсы от версаче, тогда вполне неплохо)))
смотря что еще будет одето
суперски!!! обожаю одевать джинсы и пиджак, а под пиджак только нижнее бельё! это так сексуально!!!!
нормально отношусь, вещи сочетаемые
В принципе нормально. Сама так хожу, но смотря какой пиджак и джинсы - подходят ли они друг другу... А так, если все считается, то мне нравится!
наверно прикольно смотрится!!!
если граммотно все подобрать-это будет супер!
помоему неплохо
модно вроде щас
ПаффоС Рулит!))) Конечно клёво,но при этом надо знать куда можно появить ся в таком виде!)))
Согласна с Антониной Самсоновой)))
Смотря какие джинсы и смотря какой пиджак. Например к джинсам с вышивкой и клас. пиджаку в сочетании - резко отрицательно.
пиджак и кроссовки...по моему прикольно,но только с кроссовками или кедами! :)
Может это и не модно, но я достаточно часто так хожу, мне нравиться
Зашибись))
супер! только так пиджаки и ношу...