Мода
Как вы относитесь к сочетанию чёрного и бежевого в одежде?
ЧТО внизу, а что вверху?
Хорошо. А если сама брюнетка, то бежевый очень пойдет(если такой кофе с молоком).
темный низ - светлый верх, иначе быть не может!!!!
да по моему ничего . нормально сочетаются . у мене например бручки чёрные , а пиджачек бежевый с черными лацканами . прикольно смотрится .
темный низ светлый верх -классика
а можно и вперемешку - всё равно, как мне кажется, - это очень симпатично
Видела женщину с таким сочетанием в одежде, ооочень хорошо. Мне понравилось.
положительно отношусь, но когда холодает предпочитаю черное сочетать с более яркими цвета.... так теплее кажеться)))
Да неважно какой цвет-главное чтоб фасон подходил.
мне такое сочитание кажется скромным неярким,правда смотря какой беж,если он не очень тёмный...наверное внизу чёрное,сверху(например пальтишко)бежевое
Хоть так, хоть эдак, только стиль соблюди. А в общем - ничего, нормально.
zamechatel'no otnoshus'. Bezhevii sviter s chenimi bryukami, Chernaya bluzka s bezhevoi youbkoi, Chernii kostyum pod bezhevoe pal'to, bezhevoe plat'e s chernoi nakidkoi....t t.d i t.p
Мне большще нравится сочетание черного и молочного (белого, отдающего в легкую - сливочную - желтизну). Беж идет только темноволосым, блондинок он делает еще более невзрачными. Хотя если ты блондинка, но эфеектная и броская - одевай:) Если груди небольшая - бежевый оптически ее увеличит, если бюст достоин 3 или 4 размера - то лучше черный - будет стройнить. Брюки бежевые я бы не рискнула одеть - непрактично. Но очень худенькой девушке - можно, попка будет выглядеть покруглее:)
свободно отношусь к сочетанию разных цветов.В данном случае,ничего неординарного или не подходящего не вижу.Хотя,коричневый(шоколадный) с бежевым люблю больше
О, стильно
лучше сочитание чёрного и белого..
всё по стандарту, хотя получится очень тусклое сочетание, если не хочешь выделяться то это в самый раз.
сочитание очень даже не плохое у меня были бежевые бриджи и черная кофточка и смотрелось очень даже ничего) главное чтоб костюмчик сидел)) и наобарот тоже можно тоесть темный низ и бежевый верх)
черный сочитается с любым цветом и неважно где он будет, сверху или снизу,
на мне сегодня была бежевая вельветовая длинная юбка и черная майка в обтяжку, прикольно, всем понравилось :) мне тоже :) :)
нет. сочетание старит. Рекомендую только лицам до 30 лет
Отношусь положительно, но все зависит от самой одежды, от ее стиля, оригинальности.. Если одеть обычные черные брюки и бежевый свитер ,то это вряд ли будет сильно красиво. ( или наоборот)А если что-то оригинальное, например что-нибудь от Cop.Copine, то уж наверняка смотреться ты будешь здорово.Правда оригинальность этой фирмы не всем нравится, но лично я ее обожаю...
Светло- бежевые брюки хорошего покроя с тонким черным кашемировым свитером очень элегантно. Главное не забыть про то, что со светлыми брюками ни в коем случае не стоит надевать черные туфли.
отличненько... Такая тигра классная получается. ЧТО внизу, а что вверху? - Какая разница!
Норм