Мода

Допустимо ли сочетание: черное + синее (см. внутри)

Допустимо ли сочетание (для молодого человека) : Черные туфли, черная рубашка Синие джинсы, синяя джинсовка Ремень коричневый, правда ;) Или это как-то нелепо смотрится (например, если одеться так в универ)?
Джинсовка и туфли это ппц!!! Ни в коем случае! Если надевать джинсовку то так - кроссовки + джинсы + рубашка + под нее футболка,которая будет контрастировать с рубашкой + сверху джинсовка. И еще рукава рубашки и джинсовки подкатай - получится такой стиль DSquared....С таким набором и коричневый ремень будет ниче
Толганай Абдикалик
Лучший ответ
допустимо.В нормальном универе на тряпки никто не смотрит-все ищут одухотворенных лиц.
Natalia Prokopova
Не-не-не,не вздумай....что-то это как-то неправильно.вот без джинсовки еще куда ни шло.
я б сказал немного не то
ремень и туфли должны быть одного цвета
я думаю что вы будете хорошо смотреться ,только чтобы всё было чистое и рубашка отглажена.
ремень вообще не катит коричневый, повесь лучше фото, если представить, то не лепо.
R?
Rufiya ??????????
Туфли джынсы и рубашка никак не походят друг к другу,а джинсовка тем более!лучше одень туфли,джинсы и акой-нибудь свиторок!Или так:кеды джинсы и рубашка!Или:туфли брюки и рубашка!
Ну если будет чёрное в сочетании с красным,или просто чёрное,будет супер.
А так, не очень.
Лариса Рюмина
по цветам-нормально, если в едином стиле...
мНе кАжется ВполНе ноРмаЛьно, тОльКо смотРя куда в Етом пойти
хоршо будут смотреться белые кеды, класические синие джинсы( даже желательно немного потертые),заправленная белая рубашка с закатанными рукавами,и ремень(любого цвета). Правда это вариант бдет стильно смотреться если у тебя красивая спортивная фигура. (и кстати джинсы должны сидеть только на бедрах)удачи))
Tulemetova Zhanna
есть различные оттенки черного и синего это надо смотреть по ситуации. Лучше вывеси фотку, тогда тебе и скажут точно идет это тебе или нет.
Ну можно смотря че черное!!!