Мода

Наряд "джинсы + пиджак от делового костюма" можно встретить на каждом углу, но ведь это безвкусица!!

Неужели одна я так думаю?!
Вика
действительно зависит от джинс и пиджака, а так же и обуви
Agles Ukibayeva
Лучший ответ
все зависит от того какой пиджак! Мне нравится такой стиль, casual
Руфи Алмаева
Стиль "колхозный плейбой". Воспитанием, только воспитанием. И лаской. А розги - потом. :)))
почему, я сама так хожу, это спортивно-классический стиль, и не пафосно и удобно, главное чтобы все сочеталось, попробуй, может ты измнишь свое мнение!
нет, я тоже тпкого мнения
)))....у меня есть пиджак....но продвинутый с черепом на спине....выглядит оч. даже не плохо....;) если правельно укомплектоваться...))
Все зависит от того какие джинсы и какой пиджак...))))
В таком случае джинсы нужно носить только с кроссовками и футболками. Кстати пиджаков сейчас множество не совсем строгого стиля, которые как раз сочетаются с джинсами. И джинсы то же самое - есть как классические, которые носят с рубашками и пиджаками, и наоборот! Вот. Фантазировать всегда можно, главное - чувство стиля.
"На вкус и цвет товарищей нет".Мода это дело тонкое....Ну модно это сейчас и у нас и на западе,ну что можно сделать....Каждый делает то что ему нравится,и это правильно.
Фууууу....Это же деревня!!!!НИКОГДА ТАК НЕ ОДЕНУСЬ!!!!Это называется КОЛХОЗ НЕ ДРЕМЛЕТ!
да не,чаще всего это пиджаки не от костюмов,я например ношу такой пиджачок,но с брюками и кедами,выгляжу как скейтерша-мажорка
такой стиль пропогандируют не только"деревенщины " но и знаменитые дома мод.Присмотритесь к показам столиц мод---там все---в кричащих тонах и сочетаниях-главное -воображение и умение сочетать несочетаемое!
i think so . .
сейчас и костюмы то деловыми особо не на зовёш, нынче они с модными аксессуарами и с джинсаками смотрятся в тоже время и деловито, но и стильно,мощно однако. Меня такой стиль заводит ) да!