Мода
Сколько вы готовы заплатить за деловой костюм?
Что явл. главным при выборе?
главное - материал и то, как он сшит. Разные фирмы шьют одежду под разные типы фигур. Я, например, никогда костюм из магазина в готовом виде не ношу - либо делать на заказ, либо подшивать костюм под себя, потому что у каждого человека фигура уникальна, а что у нас самое главное в костюмчике? Правильно, чтоб сидел хорошо. И лучше иметь один костюм за 1000$, чем 5 по 200$.
Главным при выборе костюма является его цвет, модель пошива, то как он сидит на тебе,(какой галстук к нему подойдет), ну а цена- зависит от твоего кармана.
Супруг заплатил 25 000 рублей!!!! Главное, на что он смотрел, была нитка... то есть толщина и качество нитки! ! Шесть с кручённой нитью=120-150 считает просто СУПЕР!!!
Главным в выборе качество ткани, пошива. За женский деловой костюм я бы заплптила от 5 до 8 тыс. рублей.
деловой костюм должен стоить не более 1/2 от месячной зарплаты.
Смотря какой костюм. За хороший и 1000$ не жалко
терпеть их не могу. Не больше 6000 руб, ну 8000... Мерить буду. Если сидит хорошо, возьму не особо глядя на все остальное.
300$, не больше...
Согласна с Чертиком, 300 у.е. - этого достаточно для того, чтобы выглядить стильно и не заставлять нервничать своё руководство! ;-)
чтоб еще платить за эти оковы - фиг
1000000$ если ОЧЕНЬ хороший... За такой я любые деньги выложу...
Сколько угодно,лишь бы мне нравился костюм....