Мода
Красавицы!!! Сколько вы готовы заплатить хорошему стилисту за отличную стрижку
Есть возможность учиться у профи за большие деньги, но не знаю оправдает ли это себя.
Давай нам своего профи
считаю, стилист-не стилист, а халуй в любом случае. Я бы не стала ни за что марать руки об чужие головы. Ни за сколько. а готова заплатить за хорошую стрижку много, только чтоб еще и посоветовали мне эти стилисты, что мне идет, что нет.
zavisit ot mnogogo.
за хорошую можно и раскашелится.Думаю оправдает,учись если есть перспектива потом работать в хорошем салоне!
А некрасавицы могут отвечать на ваш вопрос.
оправдает,поверь,даже в салоне среднего класса от стрижек берётся около 50 процентов,вот и считай...
У меня есть отменный мастер, у неё легкая рука! Когда снимаю кончики(а у меня длинные волосы) трачу 1000р. И она использует средства Пол Митчел! Американская косметика! Волосы потом-супер!
если я прихожу в салон,то я готова заплатить сколько просят..
за хорошую стрижку... много, учись! пригодиться!
найдя своего мастера многие незачто его не поменяют! более того, щедрые чаевые и поздравления на праздники от благодарных клиентов гарантированы! учись, денежки будешь закалачивать))
главное,чтобы потом у тебя была реальная перспектива))
Если есть талант, конечно учись! Хорошие мастера на вес золота, приходится за 2 недели записываться. За хорошую стрижку ничего не жалко. Без работы точно сидеть не будешь. Удачи!!!
За стрижку, реально хорошую и подходящую - можно 1000р.
За хорошую стрижку у хорошего стилиста мне не жалко любых денег. Я нашла очень опытного парикмахера-стилиста и всегда остаюсь довольна результатом. Плачу за стрижку около 2.500 и скажу честно-это стоит того!
оооооооооочень много. но для меня это не дорого.