Мода

Сколько вы готовы потратить на туфли?

пол зарплаты не зависимо от её (зарплаты) размера
Naziko Aubakirova
Лучший ответ
а почем отдашь?
Анна Левицкая
до 2500р ну и смотря на какие....
3 тысячи максимум
не больше 200 $
до 200-х басков.. потолок!
На каждый день до 115 евро,а на выход - можно и немного выше.
К большому сожалению моих близких, на туфли я готова тратить безумно много, я фанатик красивой обуви.
300$ Если вдруг встречу что-то сногсшибательное - возможно и больше, но никак не 1000.
Tatyana Klimeshina
Я не Сара Джессика Паркер и не могу выбросить $3000 за восьмые Маноно Бланик. И вообще туфли не люблю, вот сапоги - другое дело.

Дорогая обувь - не значит качественная. И из моды выходит быстро. Я слишком рациональна, чтобы тратить на туфли больше $150. Уж лучше иметь несколько - под каждый костюм - чем в одних "хороших" каждый день.
пока средства не позволяют тратить больше 500-600$
до 5 т.р.
Ludmila Meljuk
По доходу и расход..
Много. главное чтобы были клёвые!
Ой, я вообще очень экономная, долго хожу выбираю, где покрасивше и подешевше :)
до тисячи у.е обувь должна быть хорошей и дорогой этт говорит о статусе человека "обувь ,сумка ,пояс и часы залог вашей уверенности и неотразимости"
Если в них будут сочетаться красота и удобство, не жалко и пол зарплаты отвесить
Swetlana Holz
10 тысяч. но ты безценна
До 6-7 т.р.
Галина К
Тысяч 5-7, а вообще по настроению и поводу! Бывает нужны туфли под какой-то наряд, найдешь подходящии, а они стоят тысяч ...надцать. зато так подходят, что приходится разориться ради себя любимой!!!