Мода

Сколько вы готовы потратить на туфли?

Ирина Троян
Я обуваюсь за свои заработанные деньги, поэтому не больше, чем треть зарплаты.
Марал Туркенова
Лучший ответ
на хорошие - от 1500 до 3000 р.
Максимум, долларов сто.
Olga Felde
До двух тысяч, не больше. И ещё я заметила, что дорогая обувь очень плохо носится,
у меня плавающий лимит) обычно я готова потратить восемь. весной купила 2 пары, перую за 4тысячи, т. е. экономия 4 тысячи, так что вторую я уже купила дороже, чем 8, морально была готова накинуть 4 тысячи и потратила 11500)))
Столько, сколько готова- не могу(((А так, максимум 200$ за пару(если покупать только по необходимости)
Юля Сенькина
сколько угодно, если я запала на них
вообще до 10000 р. Но часто беру от 1 500 до 2 500. А дорогие на выход
до 400 евро, но только если покупать буду в европ.странах
Дарья Кромова
На туфли в пределах 5000. Больше только на сапожки.
Душу готова продать...)))
Ольга Рунова
не больше 10000 рублей....
не больше 200 $
Галина М
Сколько дадут...
50 евро
Обувь это моя слабость. люблю ее и готова сделать все, но купить то что понравилось, приобрела золотые кроссовочки городского стиля за 7550
до 40 000 тенге, в рублях это примерно 8 000 рублей
Если очень понравились, все равно....лишь бы их иметь
Знаешь, если они мне понравились, я могу приходить в этот магазин хоть каждый день, пока не преобрету, могу потратить четверть от того что есть, в крайнем случае побольше!!!!
Tamara Makarova