Мода
Сколько максимально вы готовы заплатить за...
простую, классическую черную водолазку?
смотря где я ее куплю, из какого материала она будет... но, думаю, не более 20 тыс.транжира? о боже, сколько же ты за них отдаешь???))))
даже за так не возьму. не люблю водолазки. прости но цены не знаю.
хорошая, по моему мнению, это когда шелк+кашемир. по идее она должна стоить 4-5 тысяч, думаю, за такие деньги и купила бы. смысл больше платить? у нас сейчас новое веянье - купить клевую шмотку, а потом хвастаться, у кого что дешевле)
??не более 1000..
Я свою шерстяную купил в магазине Гольфстрим за 300 р, живу и не тужу.
Смотря как она на мне будет сидеть. Если очень хорошо - то много. Но все равно не больше 1000р.
До 2000р, не больше=)
IaTiif a diorkisska жжёт!!! эт нереально!
ну это классика поэтому не пожалела бы если не брендовая тогда до 100 у. е.
1500 не больше,она же простая...
ну это зависит от качества, ткани, фирмы производителя,
Если вещь ХОРОШАЯ (нарвицца и по материалу, и по бренду, и по внешнему виду и тд) - скока угодно (т.е. всё что есть в кошельке). Но увы щас выпускают всякое гамно.
Есле качество совпадает с брендом то 2500и .
Не больше 1000р
я бы отдал любые деньги лижбы мне нравилось.
смотря какой фирмы и качества, если на рынке то максимум 1000,а если в хорошем бутике, то 3-4 тысячи