Мода
Девушки, а сколько вам не жалко за красивую сумку заплатить?
Вот я выбрала за 8000 руб. , но сомневаюсь!!!
Это же самые лучшие подарки-от любимого! Я вот бы отдала за красивую сумку хоть сколько,если бы зарабатывала прилично!
смотря сколько зарабатываешь.я потрачу максимум 5000
Сомнения зависят обычно от того на сколько хороша сумка, и насколько она вам нравиться. Иногда и 8 000 т. р. кажется умеренно.
мне не жалко более крупную сумму, чем вышенаписавшим, потому что я покупаю сумки раз в полгода
гмм. смотря какая у тебя зп.я купила за 5 и радуюсь:))за 8 бы не стала, ну разве что оооочень клевую:))
Мне не жалко до 4 000. Причем "не жалко" - это с расчетом на то, что я прохожу в ней максимум 2 сезона.Недавно влюбилась в сумку за 10 500 руб., но вовремя остановилась, поняла, что этот порог я еще переступить не могу! ;-)))
не больше 15, дороже жаба душит)))
мне не жалко 4000, не больше, учитывая, что у меня маленький ребенок, и есть вещи куда более важные, чем сумка, да и с нашими зарплатами...)))
Не сомневайся !!!
а мне жалко 8000 р, пусть даже и за красивую сумку. но каждый живёт и покупает вещи по мере своих финансовых возможностей. если ты можешь себе это позволить, то покупай
если это хорошая качественная кожаная сумка, то тысяч 7-8, не больше
один из факторв для меня, не только красота,но и качество!!!готова отдать тысяч 7-8,но чтоб она прослужила мне не один сезон...
я не женщина ыыыыыыыы но на вопрос дам ответ : целого разбитого мира!!!!
Мне не жалко на сумку 8-10 тысяч, если действительно она мне ну очень сильно понравилась!